Косметика по уходу за лицом и телом...какая?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Eva, 27 лют 2015.

  1. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Вот из всех вариантов, что я пробовала, мне нравится Емвей, и это не реклама, их линейка Артистри https://saleway.org/product-category/kosmetuka-uhod-telom/stationery/dekorativnaya-kosmetika/ очень экономная, мне умывалки хватает на год, ребята, вы выдели еще более крутой уход? У меня прошло акне, кожа, наконец-то стала не такой жирной) Очень советую
     
  2. Калипса

    Калипса Новичек

    Я нашла для себя корейскую косметику для ухода за лицом здесь https://b2beauty.store/kategorii/uvlazhnenie-i-pitanie. Мне нравятся бренды Holika, Toly Moly. Очень мягкая, приятная кожа стала. До этого так ничего не помогло. А теперь радуюсь:)
     
  3. KaterinaS

    KaterinaS Новичек

    Предпочитаю только натуральную косметику, некоторую и сама делаю.
     
  4. zaykatayka

    zaykatayka Новичек

    Я тоже пользуюсь только натуральной косметикой, правда самостоятельно её не делаю :p
     
  5. Rita25

    Rita25 Пользователь

    Я пользуюсь шампунем без лаурилсульфат натрия, он негативно влияет на здоровье волос, так же после мытья головы обязательно пользуюсь бальзамом или маской. Кстати, могу посоветовать мой любимый магазин https://idn-cosmetics.com/ , заказываю у них профессиональную косметику, с ней волосы оживают просто, однажды подруга посоветовала, теперь я всем советую)
     
  6. Marishka

    Marishka Пользователь

    Олії обов'язково використовую, додаючи в якісь готові косметичні продукти, наприклад. Також приймаю як ліки і помітила, що покращився загальний стан здоров'я, а також якість волосся та шкіри. Найбільше у мене розходитися Мігдальна олія https://greenheal.com.ua/products/migdalna-oliya , яку пристосувалася замовляти вже в інтернет-магазині. Флакона на 250 мл вистачає надовгий період часу.
     
  7. teed

    teed Новичек

Поділитися цією сторінкою