Конструктор ребёнку на новый год

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Leonik, 14 гру 2021.

  1. Leonik

    Leonik Пользователь

    Нужна помощь с выбором конструктора для подарка ребёнку на новый год. Хочется взять какой-то большой и оригинальный конструктор. Кто может помочь с выбором хорошего конструктора ? Деньги вроде на его покупку есть.
     
  2. xtools

    xtools Пользователь

    Я недавно смотрел конструкторы лего, и удивился тому, сколько они могут стоить. Находил конструкторы по 5 тысяч гривен, да, они конечно огромные и очень интересные, но всё равно, такие цены - это очень дорого, как по мне.
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    Не, ну 5 тысяч - это действительно очень много. Я максимум рассчитывал где-то на тысячу гривен, как по мне, это нормальная сумма для покупки конструктора или нет ? Я просто конструкторы очень давно не покупал, не знаю.
     
  4. xtools

    xtools Пользователь

    Конструктор за тысячу гривен найти не проблема, но я не уверен, что это прям будет большой и какой-то оригинальный конструктор, скорее всего какой-нибудь стандартный. Лучше всего конечно самому посмотреть и выбрать.
    Можешь глянуть на фокстроте разные варианты конструкторов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konstruktori_art.html их там очень много, и можно найти что-то интересное и подходящее тебе по цене. До тысячи гривен вариантов много.
    Они конечно разных типов бывают, сейчас довольно таки популярный конструкторы - LEGO Art. Советую к ним особо присмотреться, правда они стоят дороже стандартных конструкторов, но может что-то найдешь подходящее.

    [​IMG]
     
  5. Мирт

    Мирт Пользователь

    Ми дитині також взяли конструктор. На них за цей рік дуже піднялися ціни в Дитячому Світі, зате в інтернеті можна знайти ще недорогі варіанти. Наприклад, сьогодні дуже недорого дитячі роботизовані конструктори https://steamspace.com.ua/product-category/constructors/robotic-constructor/ продаються в цьому магазині. Так що якщо Ви хочете зробити вигідну покупку - це для Вас буде дуже вдалим варіантом.
     
  6. Малютка

    Малютка Пользователь

    Наспрпавді, я б рекомендував вам подивитися в сторону настільних ігор, адже це універсальний варінт на будь-який вік та для будь-якого віку. Настільні ігри можна придбати тут - https://strateg.ua/nastilni_igry Певен, що ви знайдете щось цікаве для себе і своєї дитини
     

Поділитися цією сторінкою