Комфортное кресло для работы

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Ватрушкина, 15 тра 2021.

  1. Ватрушкина

    Ватрушкина Пользователь

    Сейчас много времени провожу за компьютером и при этом у меня совсем бюджетное кресло. Хочу потратиться и купить получше. Тысяч за 7-9 какое взять?
     
  2. Маришка

    Маришка Пользователь

    У меня на работаю совсем неудобное кресло, уже подумываю за свой счет купить, а если вдруг чего домой заберу.
     
  3. Викулина

    Викулина Пользователь

    Если постоянно сидеть за неудобным креслом, то могут не замедлив появится проблемы со спиной. С таким бюджетом можно купить хорошее геймерское кресло. Только не думайте, что оно предназначено для людей, которые любят играть в компьютерные игры. Это большое заблуждение! Такая модель будет максимально комфортной, продумана до мелочей и убережет от хронических болезней связанных с сидячей работой. Хороший выбор по адекватным ценам https://barsky.ua/ в интернет-магазине barsky, который является разработчиком и производителем качественной офисной мебели.
    [​IMG]
     
  4. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Вот и я тоже 6 лет работаю копирайтером из них 2 года в компании (на стульчике просидел) и 4 года дома. И только недавно в https://nowystyl.ua/ купил себе новое кресло. А раньше сидел на обыкновенном стуле с длинной спинкой. Почему было бы не купить его раньше!? Это не просто риторический, а - вопрос на засыпку.
    Ведь действительно, это мое рабочее место!!!
    И то же самое со спальным местом. 6 лет сплю на старой кровати, и только сейчас собираюсь взять диван. Прям прозрел в этом году))) что и мне тоже что-то нужно, а не только все окружающим.
     
  5. kruuds

    kruuds Новичек

    А я удаленно работаю, а кресло изначально удобное покупалось, времени за работой много провожу.
     
  6. BountyRay

    BountyRay Новичек

    Кстати недавно тоже заказывал себе кресло, так как на старом уже довольно долгое время не высидишь работая дома! советую посмотреть на маркет мебели эргономичные кресла здесь очень хороший выбор, да и по цене можно найти оптимальное что-то) заказ пришел быстро, я очень доволен!
     
  7. Ducatti

    Ducatti Пользователь

    Действительно качественные офисные кресла продаются вот на этом ресурсе https://ergo.place/ . Сам тут закупал их недавно, и остался на 100% доволен. Кстати говоря, цена кресел оказалась даже ниже, чем я изначально мог рассчитывать.
     

Поділитися цією сторінкою