Комплексная автоматизация сферы обслуживания

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Natat, 15 сер 2018.

  1. Natat

    Natat Пользователь

    Недавно открывали ресторан и с помощью этой фирмы намного больше смогли оборудовать и правильно организовать свою работу https://interhotel.ua/ Рекомендую, осуществляют полностью комплексную автоматизацию учета и управления предприятиями индустрии гостеприимства, сферы питания, услуг, развлечений и т. д. Очень удобно и выгодно!!! По приемлемым ценам!!!
     
  2. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Со своей стороны могу посоветовать appointer. Это простое, но в то же время доступное и универсальное решение для бизнеса. По сути своей, это программа для работы с клиентами https://appointer.com.ua/ посмотрите по ссылке возможности и прочую информацию. Среди прочих программ понравилась именно за счет простоты и доступности. Там две недели бесплатно можно установить и тестировать - попробуйте.
     
  3. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Есть очень удобная облачная платформа https://cleverbox-crm.com/studii-tatuazha.html для управления бьюти-бизнесом! Лично я, использую данную CRM, для управления нашей студией татуажа!
     
  4. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Ели Вам друзья понадобится облачная атс для бизнеса, обращайтесь в "Stream Telecom" https://streamtele.com/ru/vpbx/
    У них выгодные цены и качественный сервис.
     
  5. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Нашей компанией, недавно была интегрирована бесплатная crm онлайн https://perfectum.ua/ua/cloud . Главная задача данной CRM в нашем случае, это улучшение уровня сервиса обслуживания наших клиентов. Ее обширным функционалом, я был приятно удивлен.
     

Поділитися цією сторінкою