Коврик в ванную

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Vikusia, 26 січ 2018.

  1. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Необходимо купить банный коврик для ванной. Времени бегать по магазинам совершенно нет, поэтому решила заказывать в интернете. Подскажите хороший, проверенный магазин
     
  2. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Как я вас понимаю... Также не люблю толкаться по шумным магазинам и поэтому давно открыла для себя замечательный магазин "Подушка", в котором отличный ассортимент товара, доступные цены и надежная доставка. Банные коврики, в ванную комнату https://podushka.com.ua/ru/bannye_kovriki_dlja_vannoj.html здесь на любой вкус. Можете смело заказывать. Проверено лично.[​IMG]
     
  3. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Классные коврики в этом магазине и цены приятные. Спасибо за совет.
     
  4. alevtina

    alevtina Пользователь

    Если вы захотите приобрести турецкие коврики в ванную, рекомендую обращаться в https://smart-fox.com.ua/category/kovriki-dlya-vannoy-komnaty/ . Высокое качество ковриков для ванной в этом магазине, вас приятно порадует!
     
  5. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Дозаторы для мыла в ванную комнату можно пообрать в https://interior-lc.com.ua/aksessuary-dlya-vannoy-komnaty-i-tualeta/dozatory-dlya-myla/.Дозатор для жидкого мыла обеспечивает подачу жидкости для мытья рук тогда, когда это необходимо пользователю, а также позволяет контролировать расход. Это изделие называют еще диспенсером. Его основная задача – выдать ровно столько мыла, сколько нужно, чтобы вымыть руки. Использование такой техники делает этот процесс не только экономным, но и гигиеничным, позволяет максимально соблюдать чистоту и порядок.
     
  6. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    Как для ванной такой коврик уж больно изысканный
     
  7. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Ось що не кажіть, а для ванної кімнати краще брати махрові рушники на підлогу. Їх зручно регулярно прати, а значить завжди чисто і пахне приємно ополіскувачем для прання. Ну а резинові коврики на вулицю https://solaris.com.ua/catalog/kovry-rezinovye/ краще брати, тим більше вони міцні та брудозахисні, тобто в будинок не пропускатимуть пісок, бруд та інше сміття з вулиці.
     

Поділитися цією сторінкою