Квартира в центре

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем SoldAut, 12 лип 2021.

  1. SoldAut

    SoldAut Пользователь

    Кто мне поможет с выбором квартиры в центре Киева? Давно мечтаю себе прикупить жилье в исторической части города. Что интересного посмотреть?
     
  2. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    Очень мне нравится Подол, представляете как там жить. А сейчас есть такая возможность купить себе там квартиру. Посмотрите что предлагают в ЖК ANDRIYIVSKY City Space это не совсем обычный дом, это клубный формат дома и там всего 16 апартаментов.
     
  3. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    Переехала недавно, но вот сигнализации не было. Быстро этот вопрос решила. Теперь дома стоит сигнализация на открытие двери. Заказывали здесь security-shop.com.ua.
     
  4. professional

    professional Пользователь

    Помогу с лёгкостью. Где и когда встретимся ? Надеюсь, что аватарка оригиналу хоть немного соответствует ? )))
     
  5. professional

    professional Пользователь

    А если серьёзно, то ищите агентство нормальное. там всё расскажут и помогут. без них всё равно не обойдётся.
     
  6. Пелегрини

    Пелегрини Пользователь

    А я люблю путешествовать по Украине, особенно на всякие праздники. Конечно цены в отелях заоблачные, альтернативный вариант - квартиры. Хорошо, что есть масса разных сайтов, где выставлена аренда квартиры в Киеве . Советую вам обращаться на ресурс Украинский отель-сервис, если Вы такой же ленивый человек как и я. Тут вам подыщут и квартиру по вашим параметрам, и предложат варианты отелей. Здесь менеджеры прямо в телефонном режиме найдут квартиру по всем вашим требованиям, уточнят у владельцев, все что хочешь, оформят заявку за тебя, и отправят вам на почту.
     
  7. перевоспитатор

    перевоспитатор Пользователь

    Я хочу снять квартиру во львове на долгое время. Мне предложи хорошую работу, после чего я искал недвижимость на кантри. Огромный перечень предоставляемых объявлений на сайте. Которые размещают проверенные компании, фирмы и владельцы квартир. По фильтру нужно вбить необходимую информацию ваших предпочтений и найти самый лучший вариант.
     
  8. Карина Ткаченко

    Карина Ткаченко Пользователь

    Можете попробовать обратиться в агентство по недвижимости kievsea, они нам тоже как то помогали при выборе квартиры, так что рекомендую
     
  9. Ducatti

    Ducatti Пользователь

    Если будете выбирать себе жилье то в первую очередь стоит обратить на то из чего было построен дом, это поможет отсортировать дома которые стоит рассматривать дальше и на те что не стоит, например если стены то теплая керамика такая как керамоблок которая долговечна пожаробезопасна и отличается высокой степенью звуко и тепло изоляции.!
     

Поділитися цією сторінкою