Как удивить шефа

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Светик44, 18 тра 2017.

  1. Анатолий

    Анатолий Новичек

    Я считаю, что главное в подарке - это не его экстравагантность и необычность, а практичность. Чтобы человек пользовался вашим подарком и вспоминал вас добрым словом.

    А если уже совсем не знаете, что подарить, подарите что-нибудь из серии универсальных подарков, которые подойдут каждому. Я своему шефу в этом году на день рождения подарил бутылочку классного виски и баночку красной икры https://rozetka.com.ua/ikra/c4632977/ Это тоже, кстати, я считаю, универсальный подарок, с которым вряд ли ошибешься.

    Икру, кстати, мы уже попробовали:
    [​IMG]
     
  2. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Обожаю красную икру. Надо будет себе на день рождения купить. Я делаю суши с красной рыбой, и на готовый ролл сверху ложу маленькую ложечку красной икры. Получается вкусно и красиво. Попробуйте. Пальчики оближешь.
     
  3. longdod

    longdod Новичек

    Мы с коллективом знали, что у него в машине были проблемы с ходовой системой и решили сложиться и найти хорошее СТО, искали по отзывам и рекомендациям, остановились на https://helpauto.ua/ этих ребятах, также удобно, что можно записаться онлайн на СТО, а также дают гарантию на свою работу, боссу понравилось)
     
  4. Vinni

    Vinni Новичек

    У нас вообще не принято начальника поздравлять.
     
  5. Aqafon

    Aqafon Новичек

    Бутылочку хорошего коньячка подарите начальнику. Или просто накройте стол.
     
  6. У нас подарков не дарят. А просто устраивают небольшой фуршет. И все.
     
  7. Mim

    Mim Пользователь

    Правильно. Нечего их баловать!
     
  8. rusya.pisarev.87

    rusya.pisarev.87 Новичек

  9. Lilian

    Lilian Новичек

    Нормальные подарки шефу дарите - пианино. Можете рассчитывать на хорошую премию :) .
     
  10. fancy

    fancy Новичек

    Ага, еще потом на 9 этаж его тащить)
     
  11. Rybachka

    Rybachka Пользователь

    Мне кажется, что лучший подарок шефу - это прогулка на теплоходе https://teplohodik.com.ua/ru/landing/birthday.html, где можно всем офисом отпраздновать его день рождения. Можно арендовать маленькое судно или большое в зависимости от количества человек. Прогулка будет незабываемая.
     
    Jusik подобається це.
  12. Delomesh

    Delomesh Пользователь

    Я думаю, что лучшим подарком для боса будет подарочная ручка parker Он человек солидный, уважаемый и такая ручка отлично подчеркнет его статусность.
     
  13. Gaga

    Gaga Пользователь

    Если хотите по настоящему удивить своего шефа, то подарите ему сеанс эротического массажа, подробнее. Пускай расслабиться в обществе сексуальных девчонок, это полезно для здоровья)
     
  14. Jusik

    Jusik Новичек

    На счет эротического массажа это слишком. Лучше бутылку хорошего напитка. Например, купите качественное виски.
     
  15. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    У нас шеф не употребляет алкоголь вообще. Мы, выбирая подарок, руководствовались соображениями, что нужно дарить то, что точно ему пригодится. И вот решили купить классный набор аксессуаров для бритв https://embargo.ua/category/opasnye-britvy-i-aksessuary/ Это действительно нужная вещь каждому мужчине. При этом набор элитного качества, не стыдно и статусному человеку презентовать.
    [​IMG]
     
  16. Sergiy1433

    Sergiy1433 Новичек

    Буквально на днях у нашего директора было день рождение мы с коллегами долго думали что подарить. После почти месяца споров и просмотра различных подарков мы решили подарить ему логотип нашей компании вырезанный из дерева ему безумно понравилось, отлично смотрится в интерьере его кабинета. Если кому-то интересно покупали в интернет-магазине https://tobuy.com.ua
     
  17. Natali4ka

    Natali4ka Новичек

    Лучший подарок шефу это стильный и современный настольный набор https://www.chaspik.ua/ru/nastolnye-nabory-c364/. Элитные наборы из мрамора, кожи, дерева порадуют любого руководителя.
     
  18. Ivan Fad

    Ivan Fad Новичек

Поділитися цією сторінкою