Как удивить шефа

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Светик44, 18 тра 2017.

  1. Светик44

    Светик44 Пользователь

    Скоро у нас в офисе намечается небольшой праздник. думаю сделать боссу небольшой подарочек. Присмотрела на этом сайте https://op24.com.ua/ru/ruchki-i-nabory-podarochnye несколько подарочных ручек. Как думаете сойдет за подарок?
     
  2. kiruha43

    kiruha43 Пользователь

    А почему ручка? Он же мужчина и авто наверное имеет. Посоветуйтесь с коллегами мужчинами и выбирайте какие-то запчасти. Можете вот в этом магазинет посмотреть http://dok.dbroker.com.ua/catalog/nissan/qashqai там качественные запчасти.
     
  3. Нильс

    Нильс Новичек

    Может лучше чехлы для авто или коврики?
     
  4. Джибриль

    Джибриль Новичек

    Ээх, я бы хотел чтобы мои подчиненные подарили
    шины goodyear, но они почему-то на все праздники дарят мне алкоголь. Сразу понятно становится, что они ничего не знают о моем хобби, о том, что мне лучше несколько часов погонять на автодроме, чем пить. Так что вы бы внимательней присмотрелись, что любит ваш шеф, а потом бы уже и подарок выбирали.
     
    Останнє редагування: 11 лип 2017
  5. Нильс

    Нильс Новичек

    У нас подарки на втором месте, главное весело отметить)
     
  6. paskaarty

    paskaarty Пользователь

    забыть про эго дн)
     
  7. Thalicomedia

    Thalicomedia Новичек

    Кстати, можно купить разные бланки грамот и благодарностей, и каждый член коллектива пусть вручит шефу какую-то шуточную грамоту. Мы однажды так сделали на работе, так шеф до сих пор с улыбкой вспоминает))
    А что написать, вы и сами уж придумаете.
    [​IMG]
     
  8. ninanina

    ninanina Пользователь

    Для шефа сложно выбирать подарок, по собственному опыту знаю, а деньги дарить неудобно. Хороший выход - это подарочный сертификат и шеф выберет сам себе подарок. В статье http://relax.com.ua/shopping/goods/podarochnyj-sertifikat-reshenie-mnogih-problem/ можно прочитать как выбрать подарок в интернет- магазине Имидж. В этом магазине предоставлено много товаров для подарков.
     
  9. Yurik1980

    Yurik1980 Новичек

    Может бутылочкой виски удивить?
     
  10. Delomesh

    Delomesh Пользователь

    Как вариант можно подарить сертификат на аренду яхты. Ну, конечно, придется скинуться финансами с коллегами, но подарок такой он точно не забудет. Мы так делали уже. И бигбосс был очень счастлив) Покупали тут http://rentflot.ua/gift_certs.html.
     
  11. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    У нас начальник - женщина, любит всякие безделушки, мы ей готовим сюрприз на юбилей - хотим подарить шкатулку
     
  12. Олива

    Олива Пользователь

    Мы тоже на Пасху дарим всем приятные подарки на работе. У нас шеф отмечает широко практически все праздники - любит компанию и застолья. Вот мы ему уже заказали пасхальную шкатулку на сайте магазина Вилла Грация. Очень красивая вещица - можно хранить разные мелочи, чтобы не терялись.
    [​IMG]
     
  13. bilmenik

    bilmenik Новичек

    Ну смотря на какую сумму вы рассчитываете, а там уже и удивлять можно
     
  14. xtools

    xtools Пользователь

    Бутылочку хорошего элитного спиртного можно подарить. Мы в этом году шефу подарили на день рождения. А вот у знакомого шеф - женщина, да еще и не пьет вообще. Что они там дарят, я даже и не представляю ;) ?
     
  15. evtushenko

    evtushenko Новичек

    Хотите, чтобы шеф остался доволен, дарите не просто так, а полезные подарки, с учетом его увлечений. Мы вот знаем, например, что наш шеф - любитель бильярда. Поэтому и решили дарить ему что-нибудь связанное с бильярдной тематикой. После долгих споров и поисков в интернете остановить наконец на бильярдных шарах https://rozetka.com.ua/bilyardnie-shari/c4633905/ Мне кажется, вполне приличный и нужный подарок. Тем более учитывая тот факт, что у него на даче стоит свой личный бильярдный стол.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. Leonik

    Leonik Пользователь

    У нас шеф тоже бильярд любит, так мы ему в прошлом году, помню, сбросились все вместе и подарили бильярдный кий. Шеф такой довольный был.
     
  17. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    А мы на день рождения начальника просто идем в кафе. Подарков не дарим (ну может только символическое), но в кафе каждый платит за себя. Вот так и отмечаем ;) !
     
  18. Homo

    Homo Пользователь

    А у нас как-то все вместе не дарят. Просто в этот день идет целая вереница людей в его кабинет, и каждый со своим подношением. Подхалимаж во всей своей красе!
     
  19. Illiusha

    Illiusha Новичек

    Мы обычно со спиртного что-то дарим. А потом чаще всего вместе и пробуем :)...
     
  20. Homo

    Homo Пользователь

    А мы когда-то подарили боссу такой необычный подарок. Выглядит он так: подкова, а в центре подковы в воздухе "ливитирует" глобус. Выглядит эта конструкция просто потрясающе. Вообще-то. это все магнит. Питается все это дело от сети.
     

Поділитися цією сторінкою