Как оформить стены

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Uinami, 3 жов 2018.

  1. Upper

    Upper Пользователь

    А чего вы дизайн не закажете? Ну серьёзно ,стены - это же фактически лицо любого помещения! Самая огромная площадь, всегда на виду - можно и заморочиться ради хорошего результата. Кроме того, хороший авторский дизайн интерьера от https://crystal-design.com.ua/avtorskiy-dizayn/ - это гарантия того, что уже через пару лет вам жильё не надоест.
     
  2. Appercut

    Appercut Пользователь

    Самый простой вариант – это поклеить фотообои https://volgograd.allstick.ru/, тут даже необязательно приглашать специалистов, наклеить обои способен даже самый обычный школьник запросто
     
  3. Karolika

    Karolika Пользователь

    обои самый быстрый вариант
     
  4. Indianna

    Indianna Пользователь

    Если такой вариант как обои вам подходит, то вот здесь вы сможете купить обои в интернет магазине https://outletoboi.com/ по хорошей и доступной стоимости. Ассортимент очень большой, есть обои от разных производителей, по этому вы сможете сравнить и характеристики, и цены, и сам ассортимент.
     
  5. золушка

    золушка Пользователь

    Лучше сразу найти специалиста, который все и придумает, в чем проблемы?
     
  6. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Ну с меня ни дизайнер, ни ремонтник просто никакой и вот именно поэтому я решила сразу искать хороших специалистов, которые бы смогли реализовать мои идеи на все сто. Пока понравились варианты именно художественной росписи стен в домах и квартирах от профессионалов PicArt https://picart.com.ua/ . Вот это реально красиво, у них можно и лепнину заказать, я думаю будет круто.
     
  7. Murik

    Murik Новичек

    Я би ще розглянув такий варіант як ламінат на стіну. Дуже круто виглядає. Має ряд переваг перед іншими матеріалами. На цьому сайті - https://lispromgrup.com/ є багато матеріалів про це, ну і сам товар звичайно.
     
  8. Nerpa

    Nerpa Пользователь

    А ззовні, що краще використати для стін? Треба утеплити будинок.
     
  9. Lion

    Lion Пользователь

    Ззовні фасадні термопанелі раджу використати. Тим самим ви надасте будинку привабливого вигляду та створите затишок всередині приміщень. Після обробки фасаду таким матеріалом вдома значно тепліше, вже два роки маю тільки переваги від такого капіталовкладення. В компанії Royal Facadeтермопанелі замовляв.
     
  10. Viktor83

    Viktor83 Новичек

    На сайте https://textura-wall.com.ua/3d-oboi/ предоставлен большой выбор фотообоев, для любого помещения. Обои качественные и долго служат, менеджеры посоветуют что лучше выбрать. А если вам ни одна картинка не понравилась, то можете кинуть свой пример в любой месендж, а менеджеры все сделают под вас.
     
  11. Cawka

    Cawka Пользователь

    Кстати также очень неплохо для преобразования интерьера подойдёт фактурная штукатурка https://premier-decor.kiev.ua/marselskij-vosk-dekorativnaya-shtuka/ , нанесения которой на стены мы заказывали в Киеве от компании Премьер декор и этим мастера действительно знают что делают ведь всю работу сделали действительно очень качественно и Я бы даже сказал быстро и большим плюсом конечно же есть стоимость услуг которые ниже чем у конкурентов в общем могу с уверенностью рекомендовать ребят всем кто проживает в Киеве или Киевской области
     
  12. Vasyl1982

    Vasyl1982 Новичек

    Жидкие обои представляют собой привлекательный выбор для косметического ремонта, благодаря своим многочисленным преимуществам. Их высокая стойкость к механическим повреждениям и долговечность делают их надежным вариантом. Кроме того, они способны скрыть недостатки стен и создать эффектный визуальный эффект с трехмерной текстурой. Однако при выборе жидких обоев важно уделить внимание качеству продукта и доверенности поставщика. Мои жидкие обои макс колор я заказал в интернет-магазине ДомДом - https://www.domdom.com.ua/torgovye-marki/max-kolor/. Консультация у квалифицированных мастеров, ознакомленных с особенностями этого материала, может существенно повлиять на достижение лучшего результата. Повезло, что они также предоставляют свои услуги в этом магазине.
     

Поділитися цією сторінкою