Какую бы вы школу выбрали?

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Мотя, 29 сер 2020.

  1. Мотя

    Мотя Пользователь

    Какую бы вы школу выбрали частную или гос?
     
  2. Jefrik

    Jefrik Пользователь

    Честно вот все зависит от преподавателей которые работают в школе есть и государственные школы в которых учителя с азартом обучают детей и детей много олимпиадников и материал предоставляется отлично и т.д. Просто в частных школах таких учителей сразу подбирают, а в гос из-за текучки только такого можно найти. Вот вам частная школа BASIS https://www.basis.kiev.ua для сравнения. Там учителя как на подбор и их специально туда пригласили. По этому если есть желание и деньги отправляйте ребенка в такую школу. Ну лично я бы отправил.
     
  3. Санни

    Санни Новичек

    А Вы не подумали нанять хорошего репетитора ребенку. Мы перед школой решили воспользоваться услугами специалиста и подготовить ребенка к будущему обучению. Нам посоветовали Наталью Ивановну https://repetitor.dp.ua/podgotovka-k-shkole/doshkolniki/chtenie/ , она опытный педагого и давно занимается обучением детей. Могу сказать, что она действительно знает свое дело, ребенок за короткое время выучил буквы, цифры, начал пробовать читать и при этом все это делает с удовольствием.
     
  4. Линда

    Линда Пользователь

    Мы уже выбрали частную школу и детский садик для второго ребенка Золоче https://zolocheschool.com.ua/ru/detskiy-sadik/ Садиком довольны на 100 %, да и школа нас устраивает тоже полностью. Ребенок хотя бы заинтересовался изучением иностранных языков.
     
  5. hivik

    hivik Пользователь

    Не зависимо от того какую школу выберете, ребенку нужно будет делать домашнее задание по всем предметам, а Вам проверять, лично я так и делаю, чтобы ребенок хорошо учился, а в проверке домашних заданий мне помогает решебник https://www.vshkole.org/ есть ответы на все задания из школьной программе
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою