Какую бритву вы используете?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Eleno444ka, 15 чер 2018.

  1. Eleno444ka

    Eleno444ka Новичек

    Какой фирмы бритвенные лезвия или бритвы вы используете?
     
  2. Катя_первая1

    Катя_первая1 Новичек

    С 25 лет покупаю бритвенные лезвия Джиллетт https://salvador24.com.ua/g17826113-britvennye-lezviya-gillette ! Ой, аж в рифму так :D Ну на самом деле довольна ими, бывший мч тоже пользовался от Джиллетт, наверное из-за него и перешла на них .
     
  3. Tortik

    Tortik Новичек

    А я покупаю восковые полоски
     
  4. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Бритва самая обыкновенная, на несколько лезвий, плюс полоска для смягчения бритья. Должна сказать, что могу бриться и простым станком, проблем нет. Все дело в коже - у супруга чувствительная кожа, он даже с самой хорошей бритвой будет получать раздражение. Ему важен уход после бритья, покупаю для него гель для бритья, с ним результат намного лучше, как внешне, так и на ощупь.
     
  5. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    Многие хвалят этот бренд, надо тоже попробовать.
     
  6. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Мой муж уже много лет только Джилет использует, это очень классная бритва для лица https://treetshave.com/britva/britvy-gillette Но сейчас многие подделку продают, поэтому заказывает только в интернет магазине TreetShave. Там 100% оригинал, берите себе на заметку!
    [​IMG]
     
  7. Мирт

    Мирт Пользователь

    Я предпочитаю электробритву, потому что она очень удобная и работает без порезов. Вот тут я себе шейвер заказывал и он очень недорого мне обошелся. Так что рекомендую, Вы зацените это чудо техники.
     

Поділитися цією сторінкою