Какой подарок сделать

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем artam, 1 тра 2020.

  1. artam

    artam Новичек

    Посоветуйте какую идею?
     
  2. Jhaohanc

    Jhaohanc Новичек

    Ну тут ситуацию надо как-то отслеживать..
     
  3. Kartoshechka

    Kartoshechka Новичек

    Ну как сказать, есть варианты конечно же, но надо смотреть как сделать наиболее приятно будет! Смотрите сами конечено же, но все же лучше всего закажите букетик красивых цветов! Это будет и приятно, и недорого, в любом случае я думаю вас все устроит и никаких проблем не будет. Заказывал у них https://24hflowers.net/ пару раз букеты, все доставили точно в срок!
     
  4. artam

    artam Новичек

    ну да, вариант очень неплохой)
     
  5. Mim

    Mim Пользователь

    Смотря кому подарок и по какому поводу. Совсем мало информации, чтобы дать нормальный дельный совет насчет подарка.
     
  6. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    В самом деле, как можно что-то советовать, если не знаешь, кому подарок, а какой праздник, на какой бюджет хоть примерно вы можете рассчитывать.
    Я, например, сейчас тоже пытаюсь выбрать подарок сыну-студенту. Сейчас он сидит на карантине, поэтому решила выбирать подарок для него вместе с ним. Так надежнее будет.
    Вообще, совместными усилиями мы пришли к решению купить ему новый смартфон
    apple iphone se . Пока в продаже этой модели нет, будет только после 8 мая. Да еще и продается по скидке. И доставка сейчас на карантине бесплатная.

    [​IMG]
     
  7. fatova

    fatova Новичек

    Мне кажется, что хороший смартфон - это идеальный подарок.
     
  8. Viktoria

    Viktoria Пользователь

    Знаете, я сама люблю часто дарить гаджеты - так как это нужный и полезный подарок. Чаще всего выбираю на подарки китайские копии телефонов https://www.romelas.com/ . Они не дорогие и там можно выбрать самые известные модели смартфонов за не большие деньги.
     
  9. Мирт

    Мирт Пользователь

    Ну все, новенькие смартфончики от Apple уже радуют своих обладателей) Я тоже думал себе такой купить, а потом все же решил, что лучше взять Apple iPhone 11 GB Black https://allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-11-black.html , ведь у него более примечательные параметры, чем у SE. Все же в этом вопросе нельзя экономить.

    [​IMG]
     
  10. Nret

    Nret Новичек

    Идей много можно придумать, лишь бы у вас бюджета хватило. Мне нравится Айфон, это самый надежный бренд по моему мнению.
     
  11. Gil

    Gil Новичек

    Я своей девушке на подарок хочу телефон подарить. Только еще не определился с фирмой и моделью. Жду рекомендаций и советов по выбору телефона.
     
  12. zaya

    zaya Новичек

    Мне нравятся такие подарки, техника никогда не будет лишней и всем хочется обновить свой гаджет. Я сейчас смотрю на телефон Huawei P40 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-huawei/seriya_p40/ который продается в магазине Цитрус. Доверяю этому магазину, недавно покупали ноутбук, проконсультировали предоставили гарантию. Этот смартфон с большим сенсорным экраном и с не большой стоимостью, как раз есть для девушки в белом цвете. Я бы обрадовалась такому подарку.
    [​IMG]
     
  13. Ariana

    Ariana Новичек

    Деньги подарите. Отличный подарок.
     
  14. Lili

    Lili Новичек

    Сделайте то, чего раньше не делали. Мне мой молодой человек недавно испек сам торт и украсил его. Хотя раньше не знал, с какой стороны холодильник открывается. Так что сюрпризы могут быть не обязательно дорогие.
     
  15. Подарите свое девушке полезный подарок. Спросите у нее, что она хочет себе на подарок. Я вот своему мужу сказала, чтобы он мене подарил умные весы https://bt.rozetka.com.ua/floor_scales/c81232/87934=429964/ Такие весы не только определяют ваш вес, но и высчитывают мышечную массу, индекс массы тела, долю костной массы, уровень жидкости, уровень метаболизма в организме.
    Если двушка старается следить за своим весом, старается вести здоровый образ жизни, то такой подарок ей точно понравится.
    Ну можете добавить еще тортик. Если она ест сладкое...

    [​IMG]
     
  16. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    У такой шикарной вещи, как норковая шуба цена может достигать нескольких тысяч долларов. На цену шубы влияет не только стоимость меха, а еще и страна производителя, а точнее бренд за который вы платите при покупке. К примеру, пальто из меха норки Braschi будет стоить в два раза дороже, чем похожая шубка мало известного итальянского бренда. На сайте https://kler.com.ua/product-cat/shuby/norkovye-shuby/ вы сможете купить норковою шубу онлайн в подарок любимой женщине.
     
  17. cheges

    cheges Новичек

    Дарите девушкам золото!
     
  18. alinamotrechko1

    alinamotrechko1 Пользователь

    Это вы уже на новый год присматриваете презент? Кроме игры мне кажется обязательно нужно еще новогодний сладкий подарок согласны? Мы заказываем своим детям через sladok у них отличные цены и всегда в ассортименте есть, что-то оригинальное!
     
  19. bilpi

    bilpi Пользователь

    Скоро у сестры день рождения, уже заказала для нее в подарок вот такой браслет Swarovski https://www.valencia.com.ua/braslet-swarovski-angelic.html.
    Украшение красивые и изящное, уверена что сестра останется довольна таким подарком.
     
  20. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Обмен подарками — приятная традиция, которая является неотъемлемой частью новогодних праздников. Это счастливое мгновение с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Подарки можно подобрать вот здесь https://uamade.ua/podarki/na-prazdnik/novyy-god/ для примера.
     

Поділитися цією сторінкою