Какой планшет купить для отпуска

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем золушка, 28 сер 2021.

  1. золушка

    золушка Пользователь

    Будет долгий перелет, мы гаджеты особо и не любим, но в этом случае просто нужно. Вот только чтобы памяти было много и обязательно хороший экран, не пластика, как часто делают производители.
     
  2. попыточка

    попыточка Пользователь

    Так может это вам стоит обратить внимание именно на яблочную продукцию? Ведь однозначно айпады круче всего будет купить, вот только стоимость намного выше и вы должны это понимать
     
  3. Stasya

    Stasya Пользователь

    Я тоже смотрела вот буквально недавно планшеты. Есть хорошие, не спорю, но вот бесит то, что в маленьком дисплее такие плохие батареи, ну нет даже чтобы быстрая подзарядка была. Странно
     
  4. серпанок

    серпанок Пользователь

    Так может вам выбирать именно что-то с новинок? Я просто вот буквально недавно смотрела варианты и вы знаете есть хорошие планшеты https://elmir.ua/tablets/ Достаточно много даже по акции моделей, но вы смотрите на параметры основные, которые вам нужны и по ним выбирайте.
     
  5. Ronna

    Ronna Пользователь

    Я бы дорогие планшеты не покупала - они через время все равно устаревают. Потом жалко выбрасывать устаревшую технику.
     
  6. Lerra

    Lerra Пользователь

    А разве во время перелета планшетом можно пользоваться? Насколько я знаю, нас в самолете сразу стюардесса предупредила, что все гаджеты нужно выключить.
     
  7. Cegalon

    Cegalon Пользователь

    Пользоваться планшетом можно, но только нужно на нем установить "Режим полета". По крайней мере, я всегда так делаю - в самолете на планшете читаю, накачал в него разных книг и с их помощью "убиваю" время в полете. Чтобы читать было удобнее, специально выбрал себе на https://shop.kyivstar.ua/tablets/brand-nomi планшет Nomi C10103 Ultra+ с достаточно большим экраном (диагональ экрана 10 дюймов). Да и камеры цифровые у этого планшета хорошие - во время путешествий фотографии получаются качественными и яркими.
     
  8. Tiffanik

    Tiffanik Новичек


    :)А мне разрешали пользоваться, так как там не было интернета и сим карта не стояла, возможно из-за этого? А на счет планшета, я долго себе выбирала, чтобы и по характеристикам был подходящий и по бюджету. Консультировалась и с друзьями и с сотрудниками магазина техники, нашла очень полезную статью https://cedra.info/luchshie-planshety/ про планшеты, там я посмотрела рейтинг, характеристики , а так же примерную цену. Сразу определилась и заказала в интернет-магазине. ;)
     

Поділитися цією сторінкою