Какой антисептик лучше всего выбрать?

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Серов, 16 вер 2021.

  1. Серов

    Серов Пользователь

    Какой антисептик лучше всего выбрать? Желательно качественный и профессиональный.
     
  2. Arina

    Arina Пользователь

    Могу посоветовать выбрать этот жидкий прозрачный антисептик для дезинфекции кожи рук, а также для быстрой дезинфекции небольших поверхностей. Это быстродействующее дезинфицирующее средство на спиртовой основе, 1 литр которого стоит всего 188 грн.
     
  3. Andrii111

    Andrii111 Пользователь

    Привет! Я даже не знаю, сейчас очень много разных марок антисептиков. На своем опыте могу посоветовать купить в интернет-магазине "GREEN PLASTIC DISINFECTION", мы давно его используем, еще до карантина. Если вам нужен спиртовой антисептик для рук, то советую посмотреть https://greenplasticdes.com.ua/ru/product-category/antiseptic-dlya-ruk/ здесь вот.
     
  4. Ангелика

    Ангелика Пользователь

  5. nerga

    nerga Пользователь

    Смотря для чего вы собираетесь такой антисептик использовать.
     
  6. Ovnov

    Ovnov Пользователь

    Покупаю недорогой антиспетик для своего магазина, но для больниц наверное нужен более качественное дезинфицирующее средство.
     
  7. nerga

    nerga Пользователь

    Есть много различных вариантов. Посмотрите по ссылке средства для дезинфекции инструментов - просто отличный выбор в каталоге. Я вам советую зайти в интернет-магазин dezmed и выбрать нужный вам антисептик. Мы давно уже покупаем именно в этом магазине средства для дезинфекции, тут качественный товар и доступные цены.
     

Поділитися цією сторінкою