Каким способом охраны пользуетесь?

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Лилия Юрина, 16 чер 2020.

  1. Лилия Юрина

    Лилия Юрина Пользователь

    Всем привет! Форумчане, расскажите, кто каким способом охраны пользуется для своего офиса, или другого объекта. У нас открывается галерея, и нужно организовать охрану помещения. Может, кто комбинирует несколько способов. Делитесь. Интересно узнать, кто как устраивает безопасность своих владений.
     
  2. Леонидия

    Леонидия Пользователь

    У нас в офисе пультовая охрана с кнопкой тревожной, и в квартире, где я живу, тоже самое. Ребята с оружием всегда добирались за пару минут. Честно вам говорю, у меня есть чувство защищенности.
     
  3. JuliyaKvitko

    JuliyaKvitko Пользователь

    Я бы на вашем месте поставил сигнализацию, и камеры наблюдения поставил. Вобще сейчас такие воры, если что-то захотят унести, то никакая охрана не поможет.
     
  4. GannaShvec

    GannaShvec Пользователь

    Мы пользуемся услугами охранного агентства Викинг Люкс уже примерно пять лет. Качеством охраны довольны. Если что-то случается, то приезжают моментально, работают быстро. Звонят на телефон, если вышли из дома и не закрыли помещение. У них очень подробная статья на сайте есть https://vikinglux.com.ua/stati/ohrana-uchrezhdenij-kultury/
     
  5. Uma

    Uma Пользователь

    Мы думали, что для охраны нашего офиса будет достаточно видеонаблюдения и сигнализации, но позже поняли, что далеко не всех злоумышленников это может отпугнуть. Мы решили, что посовещаемся с представителями охранной фирмы MSG https://ms-group.com.ua/service_in-ohrana_ofisov-1 и тогда уже определимся. Специалисты знают, какие виды охраны будут эффективными для разных видов объектов.
     
  6. vampul

    vampul Пользователь

  7. SergeiPro

    SergeiPro Новичек

    Так як ринок в наш час перенасичений такого роду організаціями, потрібно з високим ступенем відповідальності підходить до цього питання, адже ціна здоров'я і життя занадто висока, щоб ними ризикувати. Ми кілька разів змінювали охоронні компанії. Зараз працюємо з https://orlan.kiev.ua/. Вони виконують всі види охоронних послуг. Можете звернутися, рекомендую.
     

Поділитися цією сторінкою