Какие квартиры посмотреть?

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем SoldAut, 22 лют 2021.

  1. SoldAut

    SoldAut Пользователь

    Подскажите какие лучше квартиры посмотреть в Киеве? Мечтаю о собственном жилье в тихом районе города, с уютными двориками и собственной инфраструктурой.
     
  2. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    Зараз вам покажу https://rybalsky.com.ua/3d/#/ гарно? От тут ви можете жити. Затишні дворики, для діток просторі площадки, кафе, офіси різних установ, це доволі зручно бо не треба буде їхати через все місто щоб у нотаріуса поставити штемпеля... Кажу вам як є, якби були зайві кошти то квартира у цьому комплексі вже давно була б моєю.
     
  3. Forbidden_zon

    Forbidden_zon Новичек

    Если вас интересует покупка комфортной, новой квартиры в новостройке в Киеве рекомендую обратить ваше внимание на ЖК RUSANIV RESIDENCE (Левый берег Киева) https://rusaniv.com/. Компания застройщик создала максимально комфортные условия для покупателей. На сайте ЖК можно найти всю информацию об документах на строительство, на землю, и с помощью сайта можно визуально посмотреть планировку квартир и подобрать именно то, что вам нужно. Как по мне ЖК RUSANIV RESIDENCE это отличный вариант для нового жилья в Киеве ведь сам ЖК расположен недалеко от набережной, что не мешает продуманной инфраструктуре, ведь в ЖК предусмотрены коммерческие площади под супермаркет и многое другое. Огромным плюсом ЖК есть очень удобное местонахождение с отличной транспортной развязкой - 10 минут к метро и 10 минут на машине к Хрещатику. Совокупность этих факторов делает эту новостройку отличным вариантом для жизни.
     
  4. Кулініна Юлія

    Кулініна Юлія Новичек

    мы думаем взять квартиру на Оболоне
     
  5. servol

    servol Новичек

    Если вы еще не определились какую квартиру и в каком районе вы хотите жить, то лучше еще ознакомтесь с различными рейтингами новостроек https://3m2.ua/ru/reytingi-ru/. Обычно в них очень подробно все расписывают и о самих новостроях в целом, а также о материалах, текущем этапе работ, ну и само собой о застройщиков. Потому что именно от него будет зависеть качество постройки и сроки
     

Поділитися цією сторінкою