Какие игрушки вы покупаете своим детям?

Тема у розділі 'Сім'я', створена користувачем anyatikhonova, 16 вер 2021.

  1. anyatikhonova

    anyatikhonova Пользователь

    Привет!
    Мне вот интересно узнать у вас, какие игрушки вы покупаете своим детям? На что ориентируетесь при выборе?
    Все ли что попросят дети вы заказываете?
     
  2. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    Покупаю из натуральных материалов, никакой химии и Китая.
     
  3. Irakliy

    Irakliy Пользователь

    На всё денег не хватит, игрушек полный дом, а играют только избранными, поэтому сейчас покупаем игрушки только которые пользуются популярностью среди детей, последние такие были Поп Ит и Симпл Димпл
     
  4. quinnyharley

    quinnyharley Пользователь

    Да, игрушек много появилось в магазинах, не то что в нашем детстве...
    Важно выбирать такие товары для ребенка, которые подходят ему по возрасту, а также не вредят здоровью. Если материал, из которого изготовлена игрушка, не качественный, то тут может и аллергия появиться, и малыш мошет поранится, если случайно сломает ее.
    Я вам предлагаю покупать игрушки своему ребенку в интернет магазине деревянных игрушек https://buratinka.com.ua/ На этом сайте предлагают только сертифицированные товары, прошедшие проверку и одобренные специалистами, можно не переживать за безопасность и здоровье своего малыша.
     
  5. Українець

    Українець Пользователь

    Я всегда стараюсь ориентироваться на низкие цены
     
  6. Українець

    Українець Пользователь

    Практически никогда не покупаю дорогие игрушки детям, так как знаю что играть ими они будут не долго и нет смысла их брать. Мне нравится когда проводится черная пятница: детские магазины https://bi.ua/rus/action/black_friday/ . Там вот реально за 10% от стоимости товара можно что-то заказать.
     
  7. AnnaSokol

    AnnaSokol Новичек

    Скажите пожалуйста, а кто знает, где можно купить детские игрушки?
     
  8. MelnykMaria

    MelnykMaria Новичек

    Я нашла сайт, тут смогла купить игрушки https://umico.az/ru/categories/849-myagkie-igrushki и знаете, тут такой большой выбор. Я так рада, что нашла этот сайт и главное, что тут я нашла игрушки для моих деток, те которые они любят - это самое главное. Они счастливы, а я этому очень сильно рада.
     
  9. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    В основном смотрю на производителя и возрастную категорию игрушки
     
  10. Калинка

    Калинка Пользователь

    Нам посоветовали хороший магазин Забава с кучей интересных детских площадок https://zabava.kiev.ua/detskie-ploshadki/derevyannye и спортивных комплексов разных размеров, комплектации и на каждый возраст. Мы взяли такую игровую с качелями и горкой. Отличное решение для загородного дома.
     
  11. Marishka

    Marishka Пользователь

    Смотря на какой возраст, но выбор игрушек сейчас, конечно, огромный.
     
  12. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    У нас традиция в семье - каждый кто приходит в гости, обязательно приносит какие-то игрушки ребенку. Поэтому я сама крайне редко покупаю какие-либо игрушки, в основном также на подарки когда идем к другим деткам. Но фигурку Дарта Вейдера сын выпросил, конечно. Нашла прикольную в этом магазине https://toy.kiev.ua/toy/ за 420 гривен. Даже не ожидала, что она так качественно сделана и что ребенок будет реально ею постоянно играть.
     
  13. Ivan Fad

    Ivan Fad Новичек

    Покупаем настольные игры. Они познавательные и веселые, развивают логику и воображение ребенка.
     
  14. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    Я хочу что-то для активных игр детям купить.
     
  15. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Мы на дачу купили детские качели для улицы https://neposedam.com.ua/catalog_kacheli/dachnie-kacheli/ Теперь жалею что раньше их не установили! Дети с утра до ночи там играют, катаются, выдумывают разные игры. Так что советую обратить внимание на такой вариант, ваша малышня точно скучать не будет!
    [​IMG]
     
  16. Юрген

    Юрген Пользователь

    Я мама двох маленьких дітей і постійно шукаю найкращі варіанти для покупки товарів для них. Де краще всього замовити товари для дітей доставкою? Я хочу бути впевненою, що товари будуть якісні і безпечні для моїх малят. Де можна знайти найбільший вибір, конкурентоспроможні ціни та надійну доставку?
     
  17. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Рекомендую звернути увагу на один інтернет-магазин. Там ви зможете купити товари для дітей https://metro.zakaz.ua/uk/categories/babies-metro/ , адже в інтернет-магазині METRO є широкий асортимент, починаючи від дитячого одягу і закінчуючи іграшками та гігієнічними засобами. Сайт METRO пропонує якісні продукти від відомих виробників, а також регулярно проводить акції та знижки, що дозволить вам заощадити кошти. Доставка швидка і надійна, що дуже зручно для батьків маленьких дітей. Ви можете бути впевнені у якості товарів та якості обслуговування.
     

Поділитися цією сторінкою