Здоровье-превыше всего

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем akuleleyahaha, 9 гру 2019.

  1. xtools

    xtools Пользователь

    У меня сестра работает семейным врачом в поликлиннике. Так вот она советует всем переболевшим коронавирусом купить себе портативный кислородный балончик в разделе аппараты для дыхания и кислородной терапии https://bt.rozetka.com.ua/apparati-dlya-dihaniya-i-kislorodnoy-terapii/c4672068/ Стоит около 300-400 гривен, но зато если вдруг сбивается дыхание и становится тяжело дышать, а вместе с этим может быть и головокружение, то лучше сделать пару вздохов чистым кислородом и сразу станет легче.
    [​IMG]
     
  2. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    У меня астма и я тоже приобрела себе такой балон. Дышу то ингалятором, как лекарство и также кислородом. Очень помогает и сразу жить хочется.
     
  3. Карина Ткаченко

    Карина Ткаченко Пользователь

    По своему опыту скажу, что с такими симптомами лучше сразу идти к врачу. Как избавиться от этого вам сможет рассказать только врач, самостоятельно тут не желательно что-то делать, так как у всех симптомы абсолютно разные . Можете обратиться за консультацией в клинику medclinic.info . Здесь есть хорошие специалисты, и при необходимости можно будет пройти все необходимые обследования.
     
  4. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    Это верно. Всегда легче предупредить болезнь, чем потом ее вылечить.
     
  5. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Аптечные лекарства не всегда дают ожидаемый эффект, и плюс, практически у всех есть побочные действия. Есть отличная альтернатива - тибетские бады https://tibetan-formula.com/ Я их здесь часто для всей семьи заказываю, поэтому уже точно знаю, что они реально работают. У моего отца тоже гипертония, ему очень помогает Нормалин . Это капли для снижения артериального давления, дают отличный успокаивающий эффект.
    [​IMG]
     
  6. anton77

    anton77 Новичек

    думаю чтобы не было болей и чувствовать всегда себя в тонусе, нужно хоть пару раз в неделю делать зарядку
     
  7. Serhan

    Serhan Новичек

    Мне кажется всегда лучше предотвращать болезни, чем их потом лечить. Для этого регулярно покупаю витамины и минералы, омегу, разные кислоты в магазине https://truenutrition.com.ua. Огромный выбор Бадов и цена на много меньше аптечных. Зимой рекомендую витамин Д, а на постоянной основе Омегу 3. Если уже заболели простудой тогда лучше цинк и витамин С
     
  8. Мирт

    Мирт Пользователь

    Правильно. надо следить за своим здоровьем, если Вы не хотите получить проблем. Я сейчас чувствую, что у меня начинается небольшая простуда, так что на вечер у меня будет Гриповита https://gripovita.com.ua/. Это - польский витаминизированный чай, который помогает быстро устранить симптомы, так что и Вам советую иметь под рукой такие вот средства.
     
  9. anton77

    anton77 Новичек

    Чтобы следить за спиной

    1. Важно правильно подобрать мебель и постельное белье, а также правильно подстроить подушки. Необходимо использовать мягкую матрасную систему, которая поддерживает спину и позвоночник.

    2. Обязательно выполняйте простые упражнения для разминки и растяжки мышц. Это поможет укрепить мышцы поясницы и спины, улучшить кровообращение и уменьшить боль.

    3. Следите за своей позой. Не склоняйтесь и не принимайте неудобные позы. Важно правильно распределять нагрузку на позвоночник и мышцы спины.

    4. Следите за своим весом. Избыточный вес может привести к давлению на позвоночник и вызвать боль.

    5. Следите за своим питанием. Необходимо получать достаточное количество питательных веществ и витаминов, чтобы поддерживать здоровье позвоночника и спины.
     
  10. guti1000

    guti1000 Пользователь

    Отличные витамины animal flex https://protein-max.com.ua/dlya-sustavov-universal-nutrition-animal-flex-44pak я как человек с травмированным мениском, могу сказать что они очень помогают. Заказывал их в интернет-магазине Protein-max. Мне рекомендовал мой мануальный терапевт! Витамины - спасательные, не побоюсь этого слова! Рекомендую от души!!! Проверено на себе!
     
  11. Lara_FR

    Lara_FR Пользователь

Поділитися цією сторінкою