Запчасти на компъютер

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем neymar, 4 лют 2020.

  1. neymar

    neymar Пользователь

    Посоветуйте где можно купить не дорогие запчасти на компьютер?
     
  2. gogi

    gogi Пользователь

    Здравствуйте, если хотите купить звуковую карту, то здесь можете сравнить цены на них, в разных магазинах Харькова https://pn.com.ua/ct/1048/ что позволит вам найти оптимальный вариант в соотношении цена-качество. Это очень удобно и не займет у вас много времени.
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    Сейчас расценки на разного рода компьютерные комплектующие очень сильно выросли, пандемия тут сыграла свою роль
     
  4. Torro

    Torro Пользователь

    Я вот в последнее время очень много времени провожу за компьютером играя в различные игры, вот стала задумываться на счет покупки удобного геймерского кресла, чтобы спина не затекала и было удобно играть.
    Посмотрела сейчас по различным ассортиментам в интернет-магазинам https://www.3ona51.com/ru/gaming-chairs/ выбор очень большой поэтому сложно выбрать какое-либо одно, спрашиваю совета на этот счет у здешних фрумчан. Как думаете, какое лучше всего выбрать?
    [​IMG]
     
  5. Romka

    Romka Новичек

    Купить комплектующие для компьютеров можно в интернет магазине Mobileplanet. Гарантия на все товары. Цены не дороже других магазинов, а на многие товары даже дешевле. На сайте можно сравнить цены, добавить в избранное, оформить заказ самостоятельно https://mobileplanet.ua/komplektuyushchie-dlya-kompyuterov-404 . Оплатить можно при получении, это удобно. Также есть беспроцентная рассрочка. Доставка Новой Почтой в любой регион.
     
  6. Мирт

    Мирт Пользователь

    А я комп не буду ремонтировать - не вижу просто в этом смысла, ведь можно играть и с телефона. Видеопокер https://sloterman.com.ua/igrovye-avtomaty/videopoker/ - очень интересная сейчас штукап и даже Андроид тянет такую игрушку.
     
  7. meefyt

    meefyt Новичек

    На прошлой неделе купил жесткий диск
    Laсie Mobile
    Drive 4TB 2.5 USB-C 3.1 по соотношению цена/качество это лучший вариант за 4тв

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою