Женские и мужские проблемы

Тема у розділі 'Здоров'я', створена користувачем akuleleyahaha, 20 лис 2019.

  1. akuleleyahaha

    akuleleyahaha Пользователь

    В наше время у мужчин довольно часто возникают проблемы с различными заболеваниями кожи.Появление гормонального дисбаланса у мужчин может привести к разрастанию (гиперплазии) железистой, стромальной и жировой ткани одной или обеих молочных желез, называемое гинекомастией(у мужчин). Данная патология была редким явлением в медицинской практике и чаще сопровождала мужчин за 40. Однако в последние время заболевание значительно помолодело и набрало обороты.Чтобы знать что делать в ситуации,которая может произойти с каждым,советую узнать побольше о заболевании здесь https://mammologycenter.com.ua/service/gine...tii-u-muzhchin/ берегите себя и свое здоровье!
     
  2. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Що для чоловік, що для жінок досить ризикованим є розвиток стресу. Це досить небезпечний стан, а його появі сприяє брак магнію в організмі. Можна досить детально прочитати на офіційному сайті магне в6, препарату для відновлення магнію. Мені свого часу радив його сімейний лікар - допоміг мені швидко та досить суттєво. Раджу й вам на нього звернути увагу. Доступний та допомагає відмінно.
     
  3. seero

    seero Новичек

    Я уже пол года принимаю комплекс витаминов Country Life Core Daily-1 for Men 50+
    Стал себя чувствовать значительно лучше и жизненной энергии стало больше

    [​IMG]
     
  4. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Жаль только, что все эти проблемы чаще всего приводят к бесплодию. Если такое случается тогда или нужно ЭКО пробовать делать или искать суррогатную маму https://mama-i-ya.ru других вариантов просто нет никаких.
     

Поділитися цією сторінкою