Дом для престарелых

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Valeriy9, 2 гру 2020.

  1. Valeriy9

    Valeriy9 Пользователь

    Очень хорошие дома престарелых Киев! Тут работают профессионалы своего дела да и просто добрые люди! Все чисто, аккуратно, к постояльцам хорошее отношение. У нас тут уже полгода живет бабушка. Мы довольны тем, как за ней ухаживают и тем, что она не сидит просто так, а постоянно чем-то занята.
     
  2. hivik

    hivik Пользователь

    Когда говорить про по настоящему хорошее место, то стоит также выделить пансионат для пожилых Гута Грин расположен в тихом спокойном месте с медицинским круглосуточным уходом
     
  3. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Вот в этом пансионате для престарелых https://happy-old.com/reabilitacziya/ осуществляется реабилитация пожилых людей в Харькове. По сравнению с другими пансионатами, стоимость их услуг, значительно ниже!
     
  4. vampul

    vampul Пользователь

    Хорошие дома престарелых также есть и под Киевом. Рекомендую обратить внимание на пансионат для пожилых Новые Петровцы с домашней атмосферой и квалифицированным персоналом по уходу за пожилыми людьми
     
  5. Sakura

    Sakura Пользователь

    Советую выбирать только из частных домов престарелых. Потому что в них действительно заботятся о пожилых людях. И помогают им при тяжелых заболеваниях. Например, мой дядя после инсульта переехал в дом престарелых Солнечный Парк , чтобы восстановиться. Он доволен этим местом.
     
  6. Letova

    Letova Пользователь

    А нам понравился больше всего Дом престарелых в Днепре «Осень жизни» , когда я искала уютное место для дедушки. После операции на сердце сам он уже обходиться никак не мог. И я нашла это место для него. Там классные условия и персонал имеет все необходимые навыки. Я за дедушку не переживаю, он действительно в хороших руках.
     

Поділитися цією сторінкою