Грузоперевозки срочно в Запорожье

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Аннушка, 5 лис 2020.

  1. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Я вот думаю и не могу никак придумать, нам нужно в Запорожье перевезти мебель. Я могу не искать грузчиков, а просто обратиться в одну компанию и все? Есть универсальные возможности?
     
  2. золушка

    золушка Пользователь

    Так просто в интернете зайдите на сайт компании по перевозкам и онлайн проконсультируйтесь у них. Я думаю, что для вам точно будет хорошим такое решение и потому что вы сразу узнаете про все дополнительные возможности если нужно.
     
  3. Gianna

    Gianna Пользователь

    Или просите в доставке чтобы вам перевезли, ну типа заказ на новую почту делать, ну или нужно искать вариант относительно того у кого есть большая машина, потом еще того кто все это погрузит. Много проблем, но думаю нужно с чего-то начинать.
     
  4. серпанок

    серпанок Пользователь

    Мы перевозили не только мебель, но и технику. Я реально волновалась но удачно все прошло. Думаю, что большая заслуга ребят с транспортной компании «NOSHA» https://nosha.ua/zaporizhzha В Запорожье именно они адекватно оценивают свои услуги и всегда во всем помогают. Да и автомобили у них нормальные, не страшно отправить с ними технику и все остальное.
     
  5. p4o1k

    p4o1k Новичек

    Если что обращайтесь к нам за услугами грузоперевозок и грузчиков. Мы находимся в Днепре но работаем по всей территории Украины. Основной вид деятельности нашей компании это перевозка квартир и офисов.
     

Поділитися цією сторінкою