Грузоперевозки по стране

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Darina Veleva, 4 кві 2021.

  1. Darina Veleva

    Darina Veleva Новичек

    народ, какие у нас компании профессионально занимаются грузоперевозками внутри страны? ТОлько дайте крупные компании, не васю дальнобойщика)
     
  2. Miha Stupin

    Miha Stupin Новичек

    Смотря что возить собрались. Если вес не идет на тонны, думаю Новая почта вне конкуренции
     
  3. Klara47

    Klara47 Новичек

    Ноша предоставляет услугу грузоперевозок любой сложности от переездов и до 20 тонн. Всю информацию можно уточнить на сайте у оператора https://nosha.ua/ru или по номеру телефона 557
     
  4. Мишаня

    Мишаня Новичек

    Я у них грузовое такси заказывал, неплохо, 200 гривен обошлось)
     
  5. tassi

    tassi Пользователь


    Можете обратиться в «РИ-ГРУПП» https://ri-group.com.ua/, в этой компании самые выгодные цены на грузоперевозки по Украине, лучших предложений я не встречал. Давно сотрудничаю с этой компанией, грузы доставляют всегда быстро, меня все устраивает.
     
  6. Leonik

    Leonik Пользователь

    Если вас интересует транспортная компания UTS https://uts.ua/ это лучший выбор. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер для множества компаний, нуждающихся в профессиональных и эффективных транспортных решениях. Одной из главных особенностей UTS является ее комплексный подход к удовлетворению потребностей клиентов. У них выгодные условия, на сайте можете узнать деатльно.
     
  7. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    Мене також вантажні перевезення по Україні цікавлять. Куди порадите звертатися?
     
  8. Reebok

    Reebok Пользователь

    Якісні вантажні перевезення Транспортна компанія ВЛАД Транс https://vladtrans.com.ua/ наразі здійснює. МОжете також послугами цих професіоналів скористатися. Тут власний великий парк вантажних автомобілів. І вони гідробортом оснащені. А, при потребі, можуть і "роклами" забезпечити. Тут перевозять вантаж від 0,5 до 22 тон. Усе вчасно та надійно.
     

Поділитися цією сторінкою