Геодезия земельного участка

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем кристина, 9 гру 2020.

  1. кристина

    кристина Пользователь

    Посоветуйте пожалуйста как и где можно заказать геодезию земельного участка? Срочно необходимы специалисты в Харькове с хорошей репутацией.
     
  2. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Лучшая компания в Харькове ГЕОКОМПЛЕКС, неоднократно сталкивалась с специалистами компании по работе, месяц назад начали строительство нового здания, геодезия земельного участка https://geocomplex.kh.ua/geodezija/geodezija-uchastka/ была необходима, специалисты выполнили все на высшем уровне. Компания предлагаем полный спектр услуг, комплексные решения для реализации того или иного плана. Геодезия участка для строительства дома стоимость варьируется в зависимости от объема и сложности работ
     
  3. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Добрый вечер! Я бы вам очень рекомендовал обратиться за помощью вот сюда https://topogeo.com.ua/ Это компания очень надежная и на рынке уже очень давно! Они предоставляют очень широкий перечень услуг, но конечно же геодезия для них это основная работа и делают они ее просто таки безупречно! Работники делают все замеры и расчеты очень быстро и точно!
     
  4. Ольга

    Ольга Новичек

    У нас в Днепре мало хороших компаний, поэтому искали достаточно долго. Пока случайно не наткнулась на https://www.geogrup.com.ua/geodeziya/ Геодезию участка провели действительно хорошие специалисты, выполнили полный анализ, очень качественно и достаточно быстро. Мы остались очень довольны, и если возникнет новая потребность обращаться будем только к ним.
    [​IMG]
     
  5. Balabol

    Balabol Пользователь

    Добрый день! Тоже знаю хорошую фирму в Днепре meja.com.ua . Мы с ними как раз сейчас сотрудничаем, начинали с межевания, потом кадастровый, сейчас приватизацией занимаемся. Всё очень быстро и качественно. Обращайтесь!
     

Поділитися цією сторінкою