Где узнаете новости?

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем DianaS, 9 тра 2023.

  1. DianaS

    DianaS Новичек

    Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, где вы получаете информацию о событиях и происшествиях в мире и стране. Я раньше смотрела телевизор, но в последнее время мне кажется что там очень много фальши и я больше не доверяю новостям с экрана.
     
  2. Sovywka

    Sovywka Новичек

    Если вы владеете английским языком, то новостные сайты, такие как BBC News, CNN и The Guardian, остаются самими популярными источниками новостей. А среди русскоязычных источников могу порекомендовать вам вот этот онлайн-журнал под названием: Новости Украины и мира с первоисточника - Clutch.net.ua https://clutch.net.ua/ . У них есть целый раздел посвященный новостям нашей страны и мира. Они всегда публикуют только достоверную информацию из первоисточников.
     
  3. Allor

    Allor Новичек

    Я часто нахожусь в дороге, поэтому радио остается для меня важным источником новостей. Существует множество радиостанций, которые не только транслируют музыку, но и сообщают новости.
     
  4. kristinna

    kristinna Новичек

    В Телеграме много каналов новостных, удобно, ведь телефон всегда с собой
     
  5. Мирт

    Мирт Пользователь

    У нас в стране более чем достаточно хороших новостных порталов, так что я не вижу проблем в поисках. Читать новости Украины https://politeka.net/ вот тут мне лично очень удобно и я думаю, что для Вас этот вариант тоже будет удобным.
     
  6. Серов

    Серов Пользователь

    Я новини спорту дивлюсь ось тут https://sport.ua/uk . Це найкращий сайт для любителів спорту та ставок. Бо там багато цікавої та корисної інформації про спорт зі всього світу. Можно дивитись футбольні матчи, та новини боксу, баскетболу, хокея....Результати ігр та анонси.
     

Поділитися цією сторінкою