Где смартфон себе заказать, чтобы цена на него была самой низкой по сети?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем gexay, 13 лип 2019.

  1. Olga_ya

    Olga_ya Пользователь

    Я конечно не так за ценой гонюсь, как за покупкой телефона в надежном месте, чтобы в дальнейшем не возникло никаких проблем с гарантией. Свой Samsung Galaxy Note 20 Ultra покупала в авторизованном брендовом магазине Samsung в своем городе, выбирала изначально на сайте. Телефон конечно стоящий, рекомендую к покупке.
     
  2. gasser

    gasser Новичек

    Долго выбирал себе новый телефон и в этоге взял новый смартфон Huawei P Smart Pro 6/128GB Crystal ,цена всего 6999 грн при этом 128 гиг памяти , мощная камера 48 мп и экран в 6,6 дюйма.
    [​IMG]
     
  3. золушка

    золушка Пользователь

    Я думаю, что сейчас достаточно важно выбирать именно по всем характеристикам новым, вот чтобы и памяти было много и все остальное не подводило. Ну и камера чтобы суперская была. Вот такой отлично прослужит всегда.
     
  4. Gianna

    Gianna Пользователь

    А мне вот главное чтобы мой смартфон был ярким и не похожим на все те, что предпочитают использовать мои знакомые. Ну вот мне реально намного круче пускай он будет и не очень дорогой, но красивый.
     
  5. серпанок

    серпанок Пользователь

    Я редко покупаю себе смартфоны, стараюсь часто не менять из-за того что очень привыкаю к одной модели, да и зачем если он меня полностью устраивает? Но вот старый мой телефон уже пережил многое и следующего ремонта уже не будет.
    Решила я подумать о покупке именно iPhone 12 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-12.html я просто уверенна в том, что он будет у меня очень долго. Ну а выбрала эту новинку так как по всем параметрам для меня он просто идеальный, возможно слишком даже и хороший, но я рада буду пользоваться им.
    [​IMG]
     
  6. Rita25

    Rita25 Пользователь

    Я люблю айфоны, есть, конечно, сейчас много новинок, но все таки классика всегда надежнее, тот кто хоть раз походил с айфоном к андроиду больше не вернется. Я свой покупала в интернет-магазине https://tvoygadget.com.ua/ , у них лучшие цены и есть все соответствующие сертификаты на товар, не вижу смысла переплачивать
     
  7. Людмила Д

    Людмила Д Новичек

    На иностранных сайтах сейлы обычно более щедрые, чем у нас. Рекомендую для покупок https://zakupki-de.com.ua отличный сайт посредник, работает с практически всеми интернет-магазинами Германии. Каждый день анонсы акций и акции с бесплатным выкупом, доставка очень быстрая, можно купить по индивидуальному шипу и доставку напрямую домой. Сайт очень удобный и простой. Выкуп у них с 4 утра до 23:00.
    Там, кстати, можете и глянуть, и в отзывах есть и замеры и подсказки по весу.
    По поводу гарантии и проверки его до покупки, у них ест специальная опция в заказе - проверка, и на складе при получении его тщательно проверят и осмотрят, риски получить некачественную вещь в таком случае практически отсутствуют.
    Если есть вопросы, или нужно поискать ту или иную конкретную модель дешевле всего-пишите на сайте в службу поддержки,- там оперативно ответят на все вопросы.
     
  8. Maria_Ivanenkova

    Maria_Ivanenkova Пользователь

    А мне больше нравится работать на операционной системе Андроид. Айфоны такие проблематичные, особенно если бэушные покупать. А новые айфоны очень дорогие.
    Кто к чему привык, так сказать.
     
  9. Homo

    Homo Пользователь

    Экономить тоже разумно надо. Если покупаешь онлайн - надо, чтобы магазин или продавец был проверенный. Желательно делать покупки по рекомендации. Сейчас ведь столько мошенников, что всё учесть очень сложно.
     
  10. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Если хотите купить смартфон по хорошей цене, я бы вам посоветовала сейчас не торопиться и дождаться Черной Пятницы https://www.citrus.ua/actions/black-friday Цены на технику обещают сногсшибательные.
    Я тоже себе планирую новый телефон купить. Присмотрела неплохой вариант Samsung Galaxy A51 . Модель 2020 года. С диагональю 6,5 дюйма. Обычная цена этого смартфона восемь тысяч гривен. Но на Черную Пятницу по распродаже он будет стоить дешевле.
    Тем более до Черная Пятница уже не за горами - 27 ноября. А если скачать приложение - то о всех скидках ты будешь знать заранее.

    [​IMG]
     
  11. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Кстати, хочу еще добавить, что там будет проводиться еще розыгрыш десяти смартфонов от Самсунг. Почему бы тоже не попробовать ) ?
     
  12. tyyredsa

    tyyredsa Новичек

    спасибо посмотрю
     
  13. natalili

    natalili Новичек

    Хорошая пословица: Кто ищет, тот всегда найдет. Если определились с моделью, то мониторите все интернет-магазины и смотрите где самая низка цена. Ну и конечно поищите отзывы о самом магазине, чтобы небыло разочарований
     

Поділитися цією сторінкою