Где сдать анализы?

Тема у розділі 'Здоров'я', створена користувачем Спанч Боб, 27 сер 2018.

  1. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Нужно сдать длинный перечень анализов, кинулся в популярные лаборатории типа Дiла или Сінево - они не все делают анализы. Посоветуйте хорошую лабораторию, где можно сдать все анализы разом и не бегать по медицинским учреждением за каждым.
     
  2. Олива

    Олива Пользователь

    Я не знаю какие именно вам надо анализы сдавать. Но могу посоветовать хорошую лабораторию Медлабтест, там большой перечень услуг, вот ознакомьтесь с ним на сайте https://medlabtest.ua/ru/patients/analizy/epstejna-barr-virus-antitela-igg-k-adernomu-antigenu-na Я думаю, что вы сможете сдать в этой лаборатории все или, по крайней мере, большую часть анализов.
     
  3. Калинка

    Калинка Пользователь

    Я в обычной лаборатории сдаю - при поликлинике
     
  4. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Скажите. а если есть подозрение на то, что с маткой не все хорошо https://lecheniye-matki.ru какие тогда нужно сдать анализы как вы думаете? Я так понимаю, что анализа крови будет мало, может биопсия нужна или пока нет?
     
  5. серпанок

    серпанок Пользователь

    Вот и нам нужно сдать анализы чтобы понять что делать с азооспермией https://azoospiermiya.ru/ дальше. Уже почти год пытаемся хоть немного улучшить результаты, но пока никак. Это может совсем нет шанса, как думаете? Столько надежд и все пока мимо.
     
  6. Marishka

    Marishka Пользователь

    На самом деле медицинских лабораторий по Киеву очень много.
     
  7. Малютка

    Малютка Пользователь

    Может подскажите, где сдаете кровь? А то моя рядом с домом закрылась, а какие еще есть лаборатории я чет даже не в курсе.
     
  8. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Кров для лабораторних досліджень рекомендується здавати вранці натщесерце після нічного 12-годинного голодування, так рекомендують у медичних закладах. З цим урахуванням важливо підбирати мед. лабораторію поблизу будинку або роботи. Раджу відкрити картку та дивитися, де є лабораторії. Серед точних діагностик, сучасного сервісу та адекватних цін Інвіво https://invivo.ua/uk/kiev/preparation-analyzes/ . Я в них здаю кров та багато інших аналазів. Завжди точні результати, а якщо попередньо зателефонувати та замовити аналіз, то ще й знижку в 10% від загальної вартості отримуєш.
     

Поділитися цією сторінкою