Где пройти диагностику?

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем vladis, 30 лис 2021.

  1. vladis

    vladis Пользователь

    Кто знает, где можно пройти диагностику раковых заболеваний мочевыделительной системы? Желательно с дальнейшим лечением при необходимости.
     
  2. andresan

    andresan Пользователь

    Добрый день! Если есть возможность, то советую поехать в Запорожье, в областную клиническую больницу. Не зря ее хвалят, у нас в Украине одна из лучших. Там есть отдел онкоурологии https://zokb.org.ua/onkourologiya/ Можете предварительно через сайт записаться на прием. Цены тоже есть на сайте. Лечила там свои болячки, ехала с Киева. Действительно хорошая клиника с современным подходом и аппаратурой!
     
  3. Borisova

    Borisova Пользователь

    Лучше всего записаться в частную клинику, там хоть лечение толковое назначают. Помню тоже обращалась в частную клинику с диагнозом https://adneksit-i-besplodie.ru/ по рекомендации подруги попала к хорошему врачу, результатом очень довольна.
     
  4. Margaritkal

    Margaritkal Пользователь

    Конечно лучше в частную клинику обратиться. Я лапароскопию https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ делала в частной клинике, все точно и быстро диагностировали, и сразу на месте удалили спайки.
     
  5. Коломоец Ольга

    Коломоец Ольга Пользователь

    Соглашусь с остальными что качественную диагностику вы сможете пройти в частной клиники, и лучше даже за границей. Мы вот возили ребенка на обследование в Турцию, и не пожалели, врачи вовремя заметили некоторые изменения и назначили лечение. Могу вам порекомендовать хорошую статью https://panno4ka.net/9719-kompleksn...nalizy-nuzhny-i-chto-delat-s-rezultatami.html , про медобследование детей, где вы сможете подробнее узнать про турецкую диагностику.
     
  6. Letova

    Letova Пользователь

    Есть проверенная клиника R-MEDICAL https://r-medical365.org/diagnostika-i-analizy , тоже к ним обращалась, когда решила пройти полное обследование. Отличный подход к каждому пациенту. Все оборудование современное и точно выдает результаты по каждому исследованию. Словом, я осталась довольна.
     
  7. Сюзанна

    Сюзанна Пользователь

    Все таки краще пройти діагностику в приватному медичному центрі, записалась на прийом до ендокринолога в приватний центр https://medialt.clinic/consultation/endokrinolog і дуже задоволена консультацією і ефективним призначенням лікування.
     
  8. Wlson

    Wlson Пользователь

    Вы можете сдать анализы и получить консультации специалистов совершенно бесплатно в медицинском центре Мій Лікар https://mlikar.com.ua/ne-zabyvaj-o-spravke-v-shkolu-i-sadik/ я там для своего ребенка справку в лагерь брала после профилактического обследования, и обязательная вакцинация детей с самого рождения тоже бесплатна. Нужно только заключить с клиникой декларацию.


     
  9. Marishka

    Marishka Пользователь

    Я так понимаю, у вас подозрение на цистит, да?
     
  10. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Как вариант, можно воспользоваться услугами компании https://globalmedik.com/vse-chto-nuzhno-znat-o-chek-ape-dlya-muzhchin/ , чтобы пройти медобследование для мужчин и женщин в одной из турецких клиник. Диагностические возможности в этой стране, намного большие, чем у нас в Украине.
     
  11. лоран

    лоран Пользователь

    Я б спочатку до різних лікарів сходила і потім лише проходила обстеження
     
  12. золушка

    золушка Пользователь

    Підкажіть, як можна зробити аналізи в Хмельницькому Медичному центрі https://xn----ttbeqkc.xn--j1amh/analizy що має назву “Ультрадіагностика" і знаходиться на території Філармонії? Яким чином можна туди потрапити, це має бути попередній запис чи можна йти у будь-який зручний час? Наперед дякую за будь-яку інформацію.
     
  13. Мирт

    Мирт Пользователь

    Мне вот тоже надо здоровье поправить, потому что я прекрасно понимаю, что надо как-то восстанавливаться. В общем, долго выбирал центр и попалась мне на глаза вот эта клиника восстановления здоровья https://el-al.com.ua/uk/, куда я планирую обратиться. Про нее очень много хороших отзывов, так что я считаю этот вариант очень даже удачным.
     
  14. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Мне пришлось пройти такую диагностику, очень качественное обследование проводит в клинике https://medis.doctor/ – У них очень высоко развита сфера гастроэнтерологии, много обследований предлагают очень высококачественной аппаратурой. Очень классный подход специалистов к пациенту, я никогда не думала что гастроскопии может пройти нормально, для меня это всегда был ужас, но здесь все было не так страшно.
     

Поділитися цією сторінкою