Где можно читать свежие новости Киева?

Тема у розділі 'Новини', створена користувачем kokosik, 5 сер 2022.

  1. kokosik

    kokosik Новичек

    Кто подскажет, где можно читать самые свежие и полные новости Киева?
     
  2. crazyn

    crazyn Новичек

    Можете выбирать из региональных СМИ. По любому важные новости всегда будут на главных сайтах страны.
     
  3. devil

    devil Новичек

    Средств массовой информации есть предостаточно, но я все же за последнее время узнаю новости на телеграм каналах , а что касается новостей Киева, то предпочитаю два сайта. На один из них можно попасть по адресу https://e.kiev.ua/news/ .
     
  4. Marishka

    Marishka Пользователь

    Я бы тоже почитала, что там происходит вообще, а то везде только военные новости встречаются.
     
  5. Marishka

    Marishka Пользователь

    Хочется почитать в целом о Киеве, что там происходит сейчас, как меняется.
     
  6. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Я стараюсь читать разные новости на нескольких площадках и если говорить о событиях конкретно столицы, то безусловно этот сайт https://kyivcard.com.ua/ru/ будет лучшим информативным источником в интернете. Тут самые последние события из разных областей, начиная с информации о транспорте, как куда добраться, какие цены, новые автобусы и заканчивая различными событиями, которые проходят в Киеве. Например, какие-то ярмарки еды, пешие квесты или даже узнать о том, что в Киеве появился клуб разговорного украинского языка.
     
  7. Dylsineya

    Dylsineya Новичек

    Багато читаю через google новини. Але іноді трапляються такі сайти, які потім починають з пам'яті твій простір таким непотребом, що аж телефон висне. Тому послухайте моєї поради, додавайте дозволу сайтів доступ до надсилання вам новини.
     
  8. Vasyl1982

    Vasyl1982 Новичек

    Я лично просто читаю в телеграме)
     
  9. Мирт

    Мирт Пользователь

    На портале Стена довольно много интересных новостей публикуют, так что для Вас этот портал тоже может быть интересным. Тут и новости Украины https://ukrainianwall.com/, и новости мира, ну и конечно же новости столицы можно прочитать. Вам точно это будет интересным.
     
  10. Vaasiliy

    Vaasiliy Новичек

    а какой телеграм канал хороший про киев?
     
  11. alyona1997

    alyona1997 Новичек

    я в телеграм пабликах читаю
     
  12. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Якщо цікаво дізнаватися про стиль життя, про зірок, то я вам пораджу сайт women's magazine https://womanmagazine-npp.com Моя жінка та донька тут постійно зависають, скажу чесно, я теж іноді дивлюся там різні статті. Цікаво почитати про відомих людей, особливо інтерв'ю або біографію. Іноді це вражаючі історії.
     
  13. Wednesday

    Wednesday Новичек

    Лучшие новости о бизнесе и не только. Это источник https://galfinance.com.ua/category/kompanii-i-rynki/ последних новостей, анализа тенденций и важных событий, которые формируют ландшафт деловой активности. Здесь предлагают вам уникальную возможность быть в курсе самых актуальных новостей и тенденций на рынке компаний. Команда опытных журналистов и аналитиков усердно работает, чтобы обеспечить вас всей необходимой информацией для принятия обоснованных решений и успешного развития вашего бизнеса. От финансовых рынков до инновационных технологий, от стратегий управления до советов по развитию, мы освещаем широкий спектр тем, влияющих на мир бизнеса.
     
  14. dvr45

    dvr45 Новичек

    лучше всего читать новости в телеграмм каналах
     

Поділитися цією сторінкою