Где можно недорого купить кондиционер?

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем JuliyaKvitko, 15 січ 2021.

  1. JuliyaKvitko

    JuliyaKvitko Пользователь

    Наш офис находится в Хмельницком, и летом у нас просто адская жара. Директор сказала выбрать кондиционер, и договориться, чтобы его установили, и это поручили мне. Где можно недорого купить кондиционер?
     
  2. Леонидия

    Леонидия Пользователь

    Могу посоветовать кондиционеры немецких производителей, это гарантия того, что кондиционер вам будет долго служить. Вам уже выделили какой-то бюджет на кондиционер?
     
  3. GannaShvec

    GannaShvec Пользователь

    А вы знаете, что кондиционеры вредны для здоровья. Иммунитета к погоде нет. Все стали такие изнеженные, чтобы без кондиционеров ни-ни. В общем, я категорически против кондиционеров и этому есть своё обоснование.
     
  4. Лилия Юрина

    Лилия Юрина Пользователь

    Я вообще себя не представляю лето без кондиционера, да и зимой мы включаем на обогрев, иногда это нужно. А то что некоторые болеют кондиционером, может вы неправильно включаете, или сидите прямо под ним. Могу посоветовать ему вот эту компанию, которая занимается продажей и установкой кондиционеров в Хмельницком https://holodservice.net/
     
  5. irinabelaya86

    irinabelaya86 Пользователь

    Хорошие кондиционеры американского бренда Cooper&Hunter, есть магазин Купер Хантер Киев, они осуществляют доставку по всей Украине. Гарантия на все кондиционеры 5 лет. Хорошие ребята, если есть вопросы с выбором, можно им позвонить и проконсультироваться) Если у вас большой офис, вам подойдут коммерческие модели. У них они тоже есть)
     
  6. Petrovskiy

    Petrovskiy Новичек

    Я также ищу хороший кондиционер в офис и ребят, которые смогу установить и настроить его от А до Я. Только у нас уже сделан в офисе евроремонт и необходимо аккуратно совершить монтаж...
     
  7. YurkaO

    YurkaO Новичек

    А не проще ли Вам найти профильную фирму по установке кондиционеров в Вашем городе и записаться к ним на замеры, выбор и монтаж кондиционера? Таким образом выбрать будет намного проще.
     
  8. nikol_oleg

    nikol_oleg Новичек

    Ну да, я тоже хотел об этом написать. Ведь приобрести кондиционер можно и самостоятельно, но вот найти потом ребят, которые качественно проведут его монтаж и первую настройку кондиционера не так уж будет и просто. Не каждая фирма по установке кондиционеров готова совершить установку кондиционеров всех производителей)

    А так, Вы придёте в офис и сможете в спокойной атмосфере обсудить варианты моделей кондиционеров https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/ и все нюансы по совершению дальнейшего его монтажа. Заодно и все цены узнаете и общую сумму, которую Вам необходимо приготовить для оплаты за кондиционер и услуги по его установке и первой настройке.

    [​IMG]
     
  9. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Для прикладу Рівне кондиціонер можна попробувати подивитися https://climatexpert.com.ua/catalog.
    Від того на яку площу розрахований кондиціонер, залежить його мінімальна потужність.
    Кому цікаво можете самі подивитися.
     
  10. vampul

    vampul Пользователь

    Купить кондиционер недорого с доставкой можете в интернет-магазине Климатическая Техника https://klimteh.od.ua/category/conditioning/ на сегодня у них самые низкие цены в Украине и есть по наличию нормальный выбор, а вот установку сможете заказать по месту, так точно получиться экономней и ваш директор еще и похвалит вас, что купили кондиционер, установили и нормально сэкономили
    [​IMG]
     
  11. irinabelaya86

    irinabelaya86 Пользователь

    обратитесь к ребятам в этот магазин https://activeclimate.net/montage_air_conditions/ у них можно купить и есть установка кондиционера после ремонта. делают хорошо и с гаратнией.
     
  12. Милсами

    Милсами Пользователь

    Сейчас у кондиционерщиков самая пора приходит
     
  13. professional

    professional Пользователь

    Да сейчас денег особо ни у кого нет
     
  14. находка

    находка Новичек

    А какая площадь вашего офиса? Нужно и это тоже учитывать, чтоб кондеру хватило мощности охватить такое помещение.
    Если сильно большой офис, тогда выбирайте настенный кондер помощнее. А если квадратура небольшая, тогда можно подобрать недорогой, но хороший мобильный кондиционер.
    Их тоже огромное количество. Я брал себе на дачу Beko https://comfy.ua/conditioner-split/tip_kondicionera__mobilnyj/ . Шикарный кондер за свои деньги. И не требует установки.
     
  15. ГлебР

    ГлебР Пользователь

    Сегодняшняя тридцатиградусная жара напомнила о всеобщем потеплении. За сплит-системами очереди образуются. Но хорошие мастера всегда нарасхват https://likeclimat.com.ua/montazh-i-ustanovka
    Они и выдать систему помогут, и установят качественно
     

Поділитися цією сторінкою