Где купить колье с подвеской

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем xtools, 17 січ 2021.

  1. xtools

    xtools Пользователь

    Всем привет! Вы для меня как последняя надежда, у моей девушки скоро день рождение, подарок не готов, все магазины закрыты. Посоветуйте мне интернет магазин, в котором я смогу купить колье с подвеской.
     
  2. Torro

    Torro Пользователь

    Раньше нужно было думать своей головой, было известно что все закроется. Ладно завтра позвоню своему другу, он всегда подарки для своей девушки заказывает через интернет, потом отпишусь.
     
  3. xtools

    xtools Пользователь

    Не успел я купить подарок и почему-то думал что по одному человеку в магазины будут запускать. Тогда с большим нетерпением буду ждать от Вас совета. За ранее большое спасибо, доброго вечера Вам.
     
  4. Leonik

    Leonik Пользователь

    Не переживайте, я с большим удовольствием окажу помощь, в интернет магазине Кюз Вы сможете купить колье с подвеской https://kuz.ua/kole/ для своей девушки. У них просто потрясающий выбор ювелирных изделий, всегда хорошие цены, много скидок.
    Колье мне у них не приходилось покупать, но зато заказывал серьги, браслет, кольцо. Товар доставляют очень быстро, можно заказать курьерскую доставку на дом. Я подписан на обновления, мне всегда приходит оповещение про новинки и скидки.
    [​IMG]
     
  5. ElizaVekka

    ElizaVekka Новичек

    Очень хорошый выбор украшений, в том числе колье с подвесками, в интернет-магазине https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/kole/ Цены хорошие, к качеству никогда не было претензий. [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою