В поисках юриста

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем попыточка, 11 січ 2022.

  1. попыточка

    попыточка Пользователь

    IT сфера, чуть ли не самая юридически уязвимая сфера бизнеса, поэтому качественная юридическая поддержка таких компаний всегда востребована. На данный момент мы тоже ищем квалифицированную помощь и будем благодарны за советы.
     
  2. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Вам не повезло, потому что в Украине существует своего рода небольшой кризис юристов которые специализируются на этой сфере. Собственно у нас очень активно развивается IT отрасль, а юристы не успевают развиваться за ней.
     
  3. Gianna

    Gianna Пользователь

    Ну, с одной стороны это хорошо что Украина активно растет в этом направлении, но с другой стороны именно из-за того, что не хватает именно этой поддерживающей базы со стороны законников, многие айтишники и переезжают за границу. Ведь там легче сохранить свои интеллектуальные наработки.
     
  4. лоран

    лоран Пользователь

    Ну, не только недостаток юристов тому причиной. По большому счету зарплаты там побольше. Хотя, если быть ориентированным на иностранного клиента, то можно неплохо заработать. Естественно, что понадобится сопровождение и IT юристы https://www.epravo.ua/poslugi/yuridichnij-suprovid-it-kompanij/ для участия в таких проектах. Кстати, хочу порекомендовать молодых, но амбициозных специалистов, которые работают в этой сфере и представляют юридическую компанию “ePravo”. К ним всегда можно обратиться за поддержкой.
     

Поділитися цією сторінкою