Выбор ворот для загородного дома.

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем ЛилЁк, 18 лис 2020.

  1. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Ребята, скажите, какие ворота ставили себе? Интересуют варианты с наглядными примерами, а также контакты ребят, которые занимались.
     
  2. Marishka

    Marishka Пользователь

    Пока никакие не ставили. Стойки успели забетонировать и выложить из кирпича. Все остальные работы уже по весне продолжим, а пока тоже есть время выбирать и смотреть.
     
  3. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Забор по периметру пришлось делать, но соседи скидывались, поэтому немного проще. Зато все одинаковое по цвету и материалу. Я не жалею, что выбрал профнастил, заодно и ворота во двор поставил из того же металла. Теперь остался вопрос только с воротами в гараж, но их тоже буду заказывать вот здесь , поскольку работой ребят я реально доволен. Ворота в гараж однозначно хочу с подъемным механизмом, чтобы не приходилось вылазить из машины, все-таки заезд же тоже электрический. Так что советую глянуть их работы и пока не сильно холодно заказать установку.
     
  4. Appercut

    Appercut Пользователь

    Мы покупали шлагбаум в магазине https://marketvorot.in.ua/shlagbaumy-i-baryery/shlagbaumy-FAAC и качество удивило своим высоким уровнем, так что можете смело выбирать в этом же магазине ворота и автоматику
     
  5. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    В интернете есть множество подобных фото.
     
  6. Kurak

    Kurak Пользователь

    У нас стоят кованные ворота. Высокие. Минус в том, что с улицы просматривается весь двор. Поэтому было принято решение модернизировать забор. Идею подала компания https://zz.in.ua/ru/kontakty/nikolaev

    [​IMG]
     
  7. Leonik

    Leonik Пользователь

    Хочу обновить внешний вид своего участка, начав с замены старых крышек на заборе. Какие материалы лучше всего подойдут для того, чтобы крышки были стойкими к внешним воздействиям и не требовали постоянного обслуживания?
     
  8. xtools

    xtools Пользователь

    Когда я заметил, что крышки на заборе у нашего дома начали изнашиваться, я понял, что пора их заменить. Поиски подходящих вариантов стали задачей номер один. Но, к счастью, я обнаружил удивительно удобный сайт, специализирующийся на крышках для заборов https://shop.kovalska.com/ru/cover-for-fences-and-columns/ здесь и оформил заказ. Благодаря этому ресурсу, я смог найти идеальные крышки, учитывая материалы, дизайн и цену. Теперь я уверен в качестве и надежности крышек для забора на моем участке.
     

Поділитися цією сторінкою