Выбор беспроводных наушников

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Ивана Гупало, 21 гру 2021.

  1. Ивана Гупало

    Ивана Гупало Пользователь

    Здравствуйте, мне отец обещал подарить на новый год новый смартфон, вот думаю сразу и наушники выбрать, что бы тоже их купил, а то не смогу музыку слушать. Какие беспроводные наушники можете посоветовать?
     
  2. Раиса Дубарь

    Раиса Дубарь Пользователь

    А какой тебе телефон вообще должны купить на подарок? Просто я думаю, что нужно подбирать наушники по фирму твоего будущего телефона. Если не знаешь какой тебе купят, тогда лучше подождать.
     
  3. Alevtina Kudlai

    Alevtina Kudlai Пользователь

    Правильно всё вы говорите, смартфон и наушники должны быть совместимы, иначе просто будет не максимально громкий и чистый звук. У меня вот смартфон Ксяоми, и наушники от этого же бренда.
     
  4. ЦапчикКацапчик

    ЦапчикКацапчик Пользователь

    Пожалуй я тоже поддержу авторов выше, потому, что на личном опыте испытал ситуацию, когда смартфон был от бренда Эпл, а наушники Самсунг, в итоге звучание было в разы тише, чем у друга на айфоне и с наушникам того же бренда.
    В итоге я решил и себе купить наушники apple https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/proizvoditel:apple/ которые заказал в данном интернет магазине.
    Сейчас могу в любой момент насладиться музыкой. Так что если выбираете наушники, тогда только, что бы они подходили под марку вашего телефона.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою