Все для маникюра

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем paulhen95, 14 жов 2019.

  1. paulhen95

    paulhen95 Активный пользователь

  2. Oliviya

    Oliviya Новичек

    Спасибо за информацию)
     
  3. Ричард

    Ричард Новичек

    Маникюр — косметическая процедура по обработке ногтей на пальцах рук и самих пальцев, а то и всей кисти рук. Маникюр выполняется как в салонах красоты или косметологических кабинетах квалифицированными специалистами, так и в домашних условиях.
     
  4. NothingWeCanDo

    NothingWeCanDo Новичек

    Набор у меня уж очень давно как куплен, а вот вопрос купить гель лак у нас в Украине постоянно не дает мне покоя. Для того, что бы подобрать что-то стоящее, обычно приходится перебирать целую кучу интернет магазинов, но недавно мне удалось в этом интернет магазине https://naomi24.ua/nogti/gel-laki/gel-laki-naomi/ без особых проблем найти все, что было нужно, поэтому рекомендую его и Вам тоже.
     
  5. МаринаДор

    МаринаДор Пользователь

    Девочки недавно покупала себе профессиональный фрезер для маникюра в этом магазине https://kodi-professional.ua/frezera/ . Она очень хорошо собран, работает отлично, так что могу смело советовать его к покупке, точно будете довольны им.
     
  6. Uma

    Uma Пользователь

    У меня хорошая лампа и я уже знаю, где и какие гель-лаки и базу лучше покупать, а вот фрезер у меня был старенький, я б/у как-то купила и поняла, что он недостаточно мощный. Купила новый здесь https://strong-korea.com.ua. Он южнокорейского производства, многие хвалили и я решила, что возьму его. Не пожалела.
     
  7. hivik

    hivik Пользователь

    Если стоит задача купить фрезер для маникюра хорошего качества, то сразу смотрите в специализированном магазине tufishop.com.ua, представлен хороший выбор фризеров, которые используют многие мастера в работе, проверенное качество за приемлемую цену
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою