Верите в приметы?

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем starlight, 13 бер 2020.

  1. starlight

    starlight Новичек

    Если примета "не к добру", меняеете планы?
     
  2. Сандра

    Сандра Новичек

    Большая часть примет во время их появления имела вполне рациональное объяснение, которое зачастую в наше время уже не актуально, например, про черных кошек или вынос мусора вечером и рассыпанную соль. Сколько покупаю старинные зеркала на виолити, блошиных рынках, порой с рук, все они у меня дома хранятся, штуки три разбивалось, и ничего такого не произошло. Так что менять планы не к чему :)
     
  3. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Бабушка мне привила обращаться внимание на приметы и черный кот перебегающий дорогу для меня не просто кот, а гадский гад, который мог бы побежать и в другую сторону. Я даже на свадебную дату смотрел в http://wedding-store.com.ua/primety-i-data-svadby/ приметы, чтобы убедиться что день свадьбы действительно был благодатным.
    Если бы оказалось что иначе, и день выбран плохой, то может быть и не стал переносить дату, но нервничал бы больше.
     
  4. Lady Marmalade

    Lady Marmalade Пользователь

    А моя мама тоже очень верит в приметы. Пока мы готовились к свадьбе, она мне весь мозг вынесла. То это нельзя, то то не нужно, то в этот день не покупай, то туда не ходи. Единственное с чем у нас на было проблем, так это выбор платья. В свадебный салон мы пришли в подходящий, по мнению мамы день и буквально за час смогли подобрать платье которое понравилось и мне и маме.
     
  5. voccot

    voccot Новичек

Поділитися цією сторінкою