Билеты на автобус

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Кариночка, 4 сер 2021.

  1. Кариночка

    Кариночка Пользователь

    Предложили мне новую, очень интересную работу, но она связана с разъездами. Мне раз-два в неделю надо из Херсона ехать в Симферополь и обратно, документы перевозить, проводить инспектирование и так далее. Зарплата хорошая, я за такие деньги точно себе больше ничего не найду. Только вот поездки сильно смущают, а вдруг что-то пойдет не так?
     
  2. Старовер

    Старовер Пользователь

    Зря переживаете, вам только надо перевозчика надежного найти, либо кого-то, кто так же туда мотается. Из перевозчиков этого https://glo-bus.travel/avtobus-bilet/xerson-simferopol/ могу посоветовать, в Херсон с ними не ездила, но в другие города частенько. Вы если сейчас работу упустите, то сами говорите, ничего больше не найдете. А так ну не получится, ну уволят вас – вы хотя бы попробовали, жалеть в дальнейшем будет не о чем.
     
  3. Axe

    Axe Новичек

    Мне тоже часто приходится ездить на автобусе по междугородке. Из всех вариантов мне понравилось брать билеты в фирме "Всепути". У них очень комфортабельны автобусы, так что по дороге можно нормально выспаться, хотя в поезде у меня поспать не получается. Так что смотри, уверен тебе тоже понравится.
     

Поділитися цією сторінкою