Аренда автомобилей на свадьбу в Киеве

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Ивана Гупало, 6 кві 2020.

  1. Ивана Гупало

    Ивана Гупало Пользователь

    Хотим сделать шикарную свадьбу, для это решили взять в аренду автомобили мерседес S class.. У кого можно их арендовать ?
     
  2. Раиса Дубарь

    Раиса Дубарь Пользователь

    Разве ваша шикарная свадьба больше осчастливит вас в семейной жизни?? То что она будет красивой, ничего не значит.. Да и вообще не понимаю смысл тратить деньги.
     
  3. ЦапчикКацапчик

    ЦапчикКацапчик Пользователь

    Здравствуйте, если вас интересует аренда мерседесов Вип класса S , и вы не знаете куда обратиться по данному вопросу в Киеве, тогда я могу предложить вам компанию https://auto-arenda.kiev.ua/ , которая предоставляет своим клиентам данные автомобили в аренду с водителем, или же без него..
     
  4. neymar

    neymar Пользователь

    В Киеве достаточно много фирм, где можно взять на прокат автомобиль https://car2drive.ua/ Я обращался вот в эту, потому как цены у них не завышенные. Машину подали вовремя, никаких дополнительных платежей у них нет. Если будут вопросы, то всегда можете связаться с менеджером.
     
  5. Anna199

    Anna199 Новичек

    Добрый день! Могу порекомендовать вам компанию https://vip-cars.com.ua/.
    У них большой выбор машин разных классов. Можно арендовать как с водителем так и без него, и по времени так же, и на несколько часов если нужно и на несколько суток, цены доступные, машины в отличном состоянии.
     

Поділитися цією сторінкою