Аппараты для коррекции фигуры

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Kurak, 23 лют 2018.

  1. Kurak

    Kurak Пользователь

    Подскажите хороший аппарат для коррекции фигуры в косметологический кабинет. Присмотрели аппарат LPG массажа Body Optimizer IB 1005 Venko https://venko.com.ua/ru/apparat-lpg-massazha-body-optimizer-ib-1005-venko. Кто-то уже работал с таким? Как быстро вы его окупили?
     
  2. rusya.pisarev.87

    rusya.pisarev.87 Новичек

    Спасибо за рекомендацию.
     
  3. Калинка

    Калинка Пользователь

    Знаю один хороший продукт, который лучше всех корректирует фигуру и убирает недостатки в виде целлюлита - это ГУАМ. Вот про него информация cosmohit.ua/brands/guam и там же можно сделать заказ на понравившийся курс: холодного или горячего действия. В общем, я им пользуюсь постоянно и очень довольна.
     
  4. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Никогда не слышала про эти аппараты, потому как LPG массаж в Запорожье мне понравился больше. Тем более, что тут http://stylus-studio.com.ua/correction-figure/lpg-tehnologi используют современное оборудование, которое признано самым эффективным и им пользуются даже в Европе. Советую сэкономить средства и воспользоваться таким предложением, к тому же гарантия результата всегда в приоритете у них.
     
  5. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Девочки, компрессионный трикотаж https://www.medtechnika.com.ua/compression-hosiery/compression-knitwear-for-pregnant/ творит самые настоящие чудеса. Он практически незаметен, очень органично вписывается в гардероб и хорошо корректирует фигуру. Если есть проблемные участки, они скрываются, все нагрузку равномерно распределяются по телу. Очень хорошо помогает также при нагрузка и проблемах с ногами - попробуйте. У меня даже самочувствие улучшилось, должно быть из-за лучше циркуляции крови, после того, как стала их носить.
     
  6. George

    George Новичек

  7. Ломастер

    Ломастер Новичек

    После процедур с телом идеально использовать молочко для тела органическое https://glossary.ua/devushcam/ukhod-za-telom/molochko/. Так можно добиться двойного эффекта: и похудеть, и кожа одновременно будет мягкой и подтянутой.
    По поводу того, как быстро окупится: реклама вам в помощь. Думаю, вы найдете много женщин, которые хотят похудеть, и не хотят для этого ходить в спортзал и корректировать питание.
     
  8. Pokkos

    Pokkos Новичек


    какой бы рекомендовали купить косметологический комбайн?
     
  9. Pokkos

    Pokkos Новичек

    а если попробовать косметологический комбайн?
     
  10. Chakkos

    Chakkos Новичек


    а кто посоветует хорошие цены на массажные столы?
     

Поділитися цією сторінкою