Помогите выбрать хорошего репетитора английского языка!

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем andresan, 23 бер 2024.

  1. andresan

    andresan Пользователь

    Приветствую всех! Я недавно решил, что пора серьезно взяться за изучение английского языка, чтобы путешествовать с комфортом и без языкового барьера. Ищу репетитора, который сможет помочь мне не только в изучении грамматики и лексики, но и в развитии навыков свободного общения. Буду признателен за рекомендации по поводу эффективных методик и проверенных преподавателей.
     
  2. Upper

    Upper Пользователь

    Привет всем! Как-то я тоже решил подтянуть английский. Начал с видео на Ютубе, но понял, что без живого общения сложно. Нашел парня, который учился за границей. Главное, что он делал акцент на практике разговора. Мы говорили обо всем: о погоде, фильмах, книгах. Сначала тяжело, но потом пошло. Советую искать кого-то с похожим опытом, кто сможет много разговаривать с тобой.
     
  3. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    Я тоже когда-то стоял перед выбором, как быстро выучить английский. Решил, что лучше всего найти кого-то, кто мог бы учить меня через погружение в языковую среду. Мы с репетитором общались только на английском, обсуждая мои поездки, места, которые я хочу посетить. Это очень помогло. Поищи репетитора, который готов будет говорить с тобой на английском большую часть времени.
     
  4. vladis

    vladis Пользователь

    Стремление улучшить свой английский для карьерного роста привело меня на сайт BUKI где я нашел опытного репетитора по английскому языку в Астане. С первого занятия было понятно, что мой выбор был верным.
    Репетитор не только обладал глубокими знаниями языка, но и предложил мне персонализированную программу обучения, сфокусированную на моих целях и потребностях. Онлайн-занятия были удобными и эффективными, позволяя мне заниматься в любое время и в любом месте. Благодаря этому я значительно улучшил свой уровень английского, что уже отразилось на моей работе.


    [​IMG]
     
  5. Bubylev

    Bubylev Новичек

    Завдяки курсам італійської мови у Києві на https://study-expert.com.ua/italiyska-mova я відкрив для себе захопливий світ італійської культури та мови. Початковий ступінь курсів був ідеальним для мене, оскільки я майже не знав італійської. Викладачі виявилися дуже компетентними та доброзичливими, що допомогло мені швидко освоїти основи мови. Що особливо приємно, - це можливість вивчення мови в затишній атмосфері, де всі студенти підтримують один одного. Тепер я можу спілкуватися на італійській мові та розуміти італійські тексти та розмови, що відкриває для мене багато нових можливостей в особистому та професійному житті.
     

Поділитися цією сторінкою