Подарки коллегам на 8 марта

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем TarasRiseh, 27 лют 2021.

  1. TarasRiseh

    TarasRiseh Пользователь

    Друзья, хочу подарить девушкам, коллегам по работе небольшие подарочки к женскому дню, но совсем нет идей. Нужно что-то бюджетное, но в то же время оригинальное. У меня с фантазией нынче туго, так как уже все свои идеи использовал в прошлые года. Поэтому пришел сюда за советами и идеями....
     
  2. Лилия Юрина

    Лилия Юрина Пользователь

    Можно подарить по букетику цветов, это всегда уместно и по какому-то сладкому презенту. Возможно банально, но зато всегда актуально и уместно, не прогадаете
     
  3. Anneda

    Anneda Новичек

    Ну смотря какой бюджет, сейчас есть разные съедобные уже готовые наборы. Например это может быть кофе в зернах, сироп и маршмеллоу или такой же набор, то с чаем и тематическими пряничками.
     
  4. Barbira

    Barbira Пользователь

    Женщинам не важно что им подарить, а важно внимание. И большинство женщин предпочитают практичные подарки, а не всякие безделушки. Например, я в этом году своим подружкам решила подарить подарок с приколом- это носки. Купила фирменные носочки с смешными рисунками и надписями, красиво их упакую и вручу. Мне кажется будет весело и оригинально, во всяком случае такого подарка они точно от вас ожидать не будут)) Носочки можно посмотреть на этом сайте, есть много классных интересных вариантов https://kitdarue.com/podarunki-ru/podarunok-na-svyato-ru/podarunok-na-8-bereznya-ru
     
  5. tassi

    tassi Пользователь


    Решил подарить коллегам сувениры с логотипом нашей фирмы. Обратился в компанию https://www.asapservice.com.ua/catalogue/bags/ , заказал там рюкзаки. Сделали их быстро, рюкзаки стильные и вместительные, получились отличные подарки .
     
  6. nerga

    nerga Пользователь

    Какие интересные варианты.
     
  7. Bagira

    Bagira Пользователь

    Всем привет, сама ищу варианты подарков на новогодние праздники родным и коллегам. И вот тут https://md-fashion.ua/ru/store/diesel уже купила много чего классного, в магазине отличный выбор по аксессуарам. Такие подарки точно понравятся всем, особенно от бренда Diesel много чего приобрела.
    [​IMG]
     
  8. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Ну носки, это конечно не совсем вариант)
     
  9. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    Смотря какие! Мы на корпоратив подарили всем нашим девушкам оригинальные носки https://www.dreamcraft.com.ua/odezhda/noski/ Они украшенные разноцветными узорами и забавными рисунками. Этот необычный подарок стал настоящим хитом вечера и вызвал восторженные восклицания со стороны всех сотрудниц. Каждая пара носков была тщательно подобрана под характер и предпочтения получательницы. От носков с изображением кофейных чашек до ярких полосатых вариантов - каждый подарок нес в себе неповторимый шарм и юмор. Девушки не могли сдержать смех, рассматривая свои новые, яркие "рабочие" аксессуары. Кроме того, такой подарок создал приятное и легкое настроение на корпоративе, помог снять напряжение и создать дружелюбную атмосферу.
    [​IMG]
     
  10. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Выбрали подарки? Какие?
     
  11. Milagrochka

    Milagrochka Пользователь

    Могу вам порекомендовать отличную фирму, мы у них заказывали в свое время флешки с логотипом https://es.com.ua/ru/elektronika/elektronika-usb-flashki и прям очень довольны ими остались. Обязательно ознакомьтесь с их предложением и услугами, думаю они вас порадуют.
     

Поділитися цією сторінкою