Лицензии охранных компаний

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем vampul, 16 лип 2023.

  1. vampul

    vampul Пользователь

    Должна ли охранная компания, которая предоставляет физическую охрану, иметь какую-либо специальную лицензию или разрешение на проведение такой деятельности?
     
  2. hivik

    hivik Пользователь

    Да, охранная компания, которая предоставляет физическую охрану, должна иметь специальную лицензию или разрешение на проведение такой деятельности. Это гарантирует их соответствие законодательству и профессиональным стандартам в области охраны. При выборе охранной компании обратите внимание на ее лицензии и сертификаты. Например, наша фирма пользуется услугами охранной компании ГАРБИС-ОХРАНА. Эта компания специализируется в сфере физическая охрана объектов в Киеве и области и имеет все необходимые лицензии и разрешения для предоставления услуг физической охраны, поэтому может быть надежным выбором для вас.

    [​IMG]
     
  3. Milagrochka

    Milagrochka Пользователь

    Мне тоже это интересно. Тоже сейчас хотим охрану нанять.
     
  4. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Могу вам порекомендовавть обратиться в охранную фирму Кардинал, у них в услугах есть физическая охрана объектов https://ok-kardinal.com.ua/ru/fizicheskaya-oxrana и думаю вы останетесь прям очень довольны их услугами, лучшая на сегодняшний день охранная фирма в столице.
     

Поділитися цією сторінкою