Покупка автомобиля

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем кристина, 6 лис 2020.

  1. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    Не знаю як краще поступити, купити "нафарширований" автомобіл б/у чи взяти новий з салону, але з простішою комплектацією?
     
  2. Sovynja

    Sovynja Пользователь

    Я считаю, что тут даже нечего думать, если есть финансовая возможность, то покупайте новый автомобиль с салона. Когда передо мной стоял вопрос выбора автомобиля, то я решила купить авто ягуар https://jaguar.com.ua/novi-avtomobili , поскольку эти автомобили выглядят очень стильно. И сейчас уже прошло пол года от покупки и я совсем не жалею о своем выборе.
     
  3. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Я тоже выбираю сейчас себе новый автомобиль. Хочу с салона взять. Думаю про landrover.
     
  4. Milagrochka

    Milagrochka Пользователь

    Я совсем недавно сменила себе автомобиль и считаю это лучшей покупкой евер. Вам тоже рекомендую range rover evoque https://landrover.com.ua/ru/rangeroverevoque рассмотреть для себя, я просто в восторге.
     
  5. Laska

    Laska Пользователь

    Для проведения растаможки автомобиля в Одессе вы можете обратиться в компанию SeaWay https://rastamozhka.com/rastamozhka-avto-iz-evropu Компания предоставляет полный спектр услуг по растаможке транспортных средств, включая подготовку необходимой документации, организацию процесса таможенного оформления и сопровождение всего процесса до получения готового автомобиля. Опытные специалисты гарантируют эффективное и беззамедлительное оформление вашего автомобиля, а также предоставляют консультации по всем вопросам, связанным с растаможкой.
     

Поділитися цією сторінкою