Помогите выбрать хороший iPhone 14 на 128GB

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Викинг, 21 лют 2024.

  1. Викинг

    Викинг Пользователь

    Всем добрый день! Скоро день рождения у моего брата, и я хочу подарить ему iPhone 14 на 128GB в синем цвете. Он студент, активно пользуется соцсетями, любит фотографировать и часто записывает лекции. Как думаете, подойдет ли ему такой подарок? Может быть, кто-то уже дарил подобное и может поделиться опытом?
     
  2. Upper

    Upper Пользователь

    Для активного студента это идеальный выбор – удобно использовать для учебы и отдыха. Синий цвет действительно выделяется и делает устройство более персонализированным. А качество съемки позволит запечатлеть все важные моменты в его жизни.
     
  3. andresan

    andresan Пользователь

    Я тоже так считаю, что касается функционала, то для студента это будет просто находка: удобно фотографировать лекции, много места для приложений и соцсетей, а запись звука на высоком уровне для лекций.
     
  4. Малютка

    Малютка Пользователь

    Всем привет! Как студентке и блогеру, мне нужен был телефон, который бы сочетал в себе стиль, производительность и удобство для социальных сетей. iPhone 14 128GB Blue https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smartfoniy_i_mobilniye_telefoniy_apple_iphone_14_128gb_blue.html оказался идеальным выбором. Я приобрела его в Фокстрот, и весь процесс покупки был настолько гладким, что я не могу не поделиться этим.
    Персонал был очень внимательным и предоставил мне всю необходимую информацию о телефоне. Теперь я использую его для всего: от заметок на лекциях до ведения своего блога. Благодарность магазину за превосходное обслуживание!

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою