Торты по заказу

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем viktoriakropova, 12 лис 2023.

  1. viktoriakropova

    viktoriakropova Пользователь

    Торты по заказу https://lulu.kiev.ua/ — это не просто кондитерские изыски, а настоящее творчество в мире кондитерского искусства. Организация Лулу специализируется на создании эксклюзивных и великолепных тортов, призванных удовлетворить даже самые изысканные вкусовые требования. Кондитерская Lulu предлагает индивидуальное изготовление десертов, которые подходят для любого праздничного момента в вашей жизни, такого как личные праздники, венчания, юбилеи и другие праздники. Торты создаются мастерами кондитерами, используя исключительно высококачественные ингредиенты. Рассмотрим некоторые известные разновидности тортов по индивидуальному заказу.


    1. Мужские торты. Торты для мужчин можно декорировать инструментами, спортивной тематикой, а также выбрать внутреннее наполнение с шоколадными вставками и вставками из карамели.


    2. Детские торты. Для тортов для детей подходят темы замков, принцесс, рыцарских приключений, а также тема приключений в космосе с ракетами и яркими цветными начинками.


    3. Муссовые торты. Торты, приготовленные с использованием мусса могут быть воздушными и ванильными, с добавлением фруктовых начинок и начинки из ягод для яркого вкуса. Это отличный выбор на любое празднование, вне зависимости от темы.


    4. Праздничные торты. Праздничные торты могут быть декорированы соответственно празднику, с использованием разных тематических элементов и разноцветных палитр.


    5. Торты для свадьбы. Свадебные торты обычно украшаются в соответствии с тематикой свадьбы, с использованием цветов и декора, которые соответствуют общей атмосфере праздника.


    6. Торты, приготовленные с использованием крема. Торты с кремом подразумевают наличие различных видов кремов, таких как масляный крем, заварной или крем-чиз, создающих нежную текстуру и изысканный вкус.


    7. Корпоративные десерты. Корпоративные десерты могут быть оформлены с учетом логотипов и цветов компании, а также в характере, отражающей деятельность предприятия.


    В дополнение к вышеперечисленным видам, вы имеете возможность купить торты на заказ для женщин и для различных событий, например, для празднования узнаем пол ребенка. Для оформления заказа требуется перейти на веб-ресурс кондитерской по ссылке в этой публикации и выбрать торт по вашему вкусу. Компания предоставляет всем клиентам торты исключительно хорошего качества, что подтверждают многочисленные положительные отзывы клиентов в интернете.
     
  2. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Тоже работаю в этом направлении, делаю торты на заказ, из последнего купила пена https://sapone.com.ua/shop/category/formy-dla-myla/moldy-silikonovye Крутые силиконовые молды разнообразных форм, пробовал уже заливать шоколадный глазурью по форме, чтобы создать объемный вариант десерта – получилось очень классно.
     

Поділитися цією сторінкою