Оборудование для ресторанов

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем viktoriakropova, 5 лют 2024.

  1. viktoriakropova

    viktoriakropova Пользователь

    Оборудование для ресторанов https://np.com.ua/ru/ включает в себя разнообразные устройства, необходимые для оптимальной работы кухни и обслуживания гостей. Вот несколько видов оборудования и их предназначение:


    1. Пароконвектомат. Пароконвектомат для приготовления блюд – это профессиональное кухонное оборудование, сочетающее в себе возможности приготовления блюд паром и с использованием конвекции. Он разработан для приготовления еды путем комбинированного воздействия пара и конвекции. Пароконвектоматы находят широкое применение в ресторанном и крупнообъемном кулинарном производстве, позволяя приготавливать блюда с сохранением равномерности, влажности и питательных компонентов.


    2. Конвекционная печь. Печь с конвекцией – это печь, работающая на основе конвекционного принципа для равномерного прогрева и приготовления пищи. Она оснащена вентилятором, обеспечивающим циркуляцию горячего воздуха внутри камеры. Это гарантирует равномерное приготовление блюд и достижение идеальной золотистости.


    3. Печь для пиццы. Пицца печь – специализированное оборудование для приготовления пиццы. Она может быть газовой, электрической или дровяной обеспечивая необходимую температуру для быстрого и равномерного приготовления теста и ингредиентов.


    4. Плита с индукционной технологией. Плита с индукционной технологией использует электромагнитные поля для нагрева. Профессиональные варианты приспособлены для частого применения в кулинарии, гарантируют быстрый и точный нагрев посуды.


    5. Гриль с прижимной функцией. Гриль с прижимной функцией – это прибор для горячей обработки продуктов с обеих сторон. В его комплектации есть верхние и нижние гриль-пластины, которые обеспечивают равномерное давление на продукт, что формирует аппетитную корку и ускоряет процесс приготовления.


    6. Сувид. Сувид – технология готовки при низких температурах, который предполагает длительное нахождение продукта в воде при постоянной температуре. Этот метод обеспечивает равномерное прогревание и сохранение влажности, что придает блюдам невероятную нежность.


    7. Расстоечный шкаф. Расстоечный шкаф используется для процедуры расстойки перед выпечкой. Он создает необходимые условия для восхождения теста, давая ему нужное время и температуру для обеспечения оптимальной структуры и вкуса.


    8. Профессиональные плиты с газовым оборудованием. Газовые плиты необходимы для профессионального использования на кухне. Они обеспечивают аккуратное регулирование теплового режима и дают возможность готовить различные блюда одновременно на разных конфорках.


    Также важно отметить, что вы имеете возможность подобрать оборудование из категории Электрокипятильники, а сделать это можно по ссылке на портале официального импортера товаров такого вида в Украине.
     
  2. Indianna

    Indianna Пользователь

    На сайті avalaks.com.ua вас чекає вражаючий вибір холодильного обладнання, включаючи теплові вітрини для випічки https://avalaks.com.ua/magazyn/holodilne-obladnannya-1/holodilni-vitrini/teplova. Це ідеальний варіант для ресторанів, кафе та закладів харчування, які бажають забезпечити ефективне зберігання продуктів і привабливе відображення своєї випічки. Завітайте на сайт, щоб підібрати найкраще обладнання для вашого бізнесу та забезпечити його успішне функціонування.
     
  3. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Мы как раз недавно меняли плиты, перешли полностью на электричество, я прочла статью https://kulinaria.com.ua/ru/2024/01...ologija-preimushhestva-i-budushhee-kulinarii/ об индукционных плитах и мы решили покупать индукционные плиты, потому что это экономия электроэнергии, учитывая что мы работаем в районе 20 часов в сутки – это серьезная экономия, ну и быстро всё нагревается.
     

Поділитися цією сторінкою