Что такое виниры?

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Danila0022, 25 жов 2019.

  1. Danila0022

    Danila0022 Пользователь

    Ребята,а кто объяснит,что такое виниры и как они могут поправить мою улыбку и зубы в целом?
     
  2. Митюха

    Митюха Пользователь

    Это вроде как пластины,замещающий некоторый внешний слой зубов.Эти пластины позволяют корректировать нарушения формы и цвета зуба.Хорошие штуки.
     
  3. Оксана Красновская

    Оксана Красновская Пользователь

    А я виниры ставила для того,чтобы достичь свою мечту белоснежной улыбки))Обожаю фотографироваться,но во многих фото я без улыбки и вся проблема была из-за зубов (к тому же неровных).В Киеве качественную процедуру по реставрации зубов делают в клинике эстетической стоматологии (сокращенно KES),смотрите как до и после https://kes.com.ua/services/veneer/ преображаются зубы.Ни о чем не жалею,виниры реально крутая вещь!!
     
  4. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Виниры это специальные керамические пластины, которые крепятся на фронтальную часть зуба и изменяют его цвет и форму. Я себе ставила виниры только на передние зубы в Qclinic https://qclinic.com.ua/services/esteticheskaya_stomatologia/viniry/ . Очень рада что выбрала именно такой метод реставрации, так как были уже запущенные поражения зубной эмали, которые невозможно было исправить фотополимерными материалами.
     
  5. Marishka

    Marishka Пользователь

    Виниры это по сути накладки на свои зубы. Они красивые и идеальные, но вопрос как они крепятся и какой у них срок службы. Каждые 10 лет переделывать зубной ряд совсем не охота.
     
  6. Малютка

    Малютка Пользователь

    В целом у меня свои зубы очень хорошие, а после выравнивания брекетами так вообще идеальная улыбка. Осталось отбелить на пару тонов и никакие виниры не нужны. Но к сожалению не все могут похвастаться своими такими зубами, поэтому и ставят себе виниры. Я тоже сначала себе хотела такое, но потом на сайте https://uamedtourskz.com/ изучила информацию, чуть больше узнала о процедуре, и откинула данную затею. Ну и плюс стоматолог-ортопед очень классный попался, который окончательно отговорил.
     
  7. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    Слышала, что виниры дорого стоят...
     
  8. Ovnov

    Ovnov Пользователь

    Дорого конечно, но можно сделать реставрацию зубов - так дешевле обойдется.
     
  9. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    И какая цена на реставрацию зубов?
     
  10. nerga

    nerga Пользователь

    Ціни різні, ось тут ціна на художню реставрацію зубів доступна сама зверталася до цих лікарів. Обравши VixClinic для реставрації зубів була приємно вражена якістю послуг та професіоналізмом стоматологів. Лікарі професіонали, адекватно оцінили стан та надали індивідуальний підхід. Результат перевершив очікування.
     
  11. Столяр Иван

    Столяр Иван Пользователь

    А я про виниры сейчас узнаю информацию по клиникам у себя в Днепре
     
  12. ARETTA

    ARETTA Пользователь

    Точно вас не буду отговаривать от такой идеи! Виниры это про красоту и про эстетику! С ними зубы идеальными будут у вас! Правда клинику для установки виниров в Днепре https://socclinik.com/ru/info/viniry/ реально стоит выбирать внимательно, ведь именно от квалификации и опыта врача зависит конечный результат. А он точно должен быть таким, каким вы себе его представляете! В будущем я и для себя не исключаю вариант установки виниров. Но хочу предварительно тоже всё хорошенько разузнать
     

Поділитися цією сторінкою