канцтовары

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем paulhen95, 13 жов 2019.

  1. paulhen95

    paulhen95 Активный пользователь

    Все товары для офиса в одном месте! https://color-it.ua/skotch-dispensery/c50459 Нашла все, что было необходимо: от шариковых ручек до принтеров! Цены бомба, рекомендую! Обслуживание отличное, ребята быстро подобрали все необходимое.
     
  2. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    В книжный магазин вот-вот заказывали закладки в https://optom-k.com/catalog/kantsel...elyarskie_prinadlezhnosti/zakladki_dlya_knig/
    Используем их как презенты для покупателей. Просто многие типографии до сих пор не додумались использовать закладки-ленточки в своих книгах, вот и решили выручать таким образом наших покупателей.
     
  3. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Несколько раз я себе покупала ежедневники и еженедельники BRUNNEN в магазине https://rozi.com.ua/ezhenedelniki-i-ezhednevniki-a4/ . Также в этом магазине, можно приобрести и другие канцтовары по выгодной цене!
     
  4. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    Если вам необходима хорошая канцелярия за нормальные деньги, тогда вам к officea4. Я в офис брала папки регистраторы купить киев можно без проблем и за нормальные деньги! Советую!
     
  5. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Уже на протяжении довольно длительного времени, нам в офис канцтовары, мы берем у проверенного поставщика https://svitok.ua/ . Что удобно, при заказе на сумму от 800 грн, доставка по Запорожью их курьером, осуществляется абсолютно бесплатно. Причем, в очень сжатые сроки.

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою