Посоветуйте хороший шустрый смартфон

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем xtools, 19 жов 2023.

  1. xtools

    xtools Пользователь

    Подскажите, пожалуйста, какой смартфон в настоящее время считается лучшим в плане производительности и скорости работы? Мой старый смартфон начал тормозить, и я ищу замену, но хочу заменить чем-то действительно быстрым.
     
  2. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Здравствуйте! Если вы ищете шустрый смартфон, то я бы порекомендовал обратить внимание на последние модели Google Pixel. Они обычно имеют отличную оптимизацию, а чистый Android без лишних оболочек обеспечивает быструю и плавную работу. Также Pixel уделяют внимание качеству камеры, так что это дополнительный бонус!
     
  3. Torro

    Torro Пользователь

    Привет! В дополнение к Pixel, смотрите на модели OnePlus. Они известны своей быстрой работой и высокой производительностью. OxygenOS, которую они используют, тоже облегчает систему и делает ее быстрее. Мне кажется, OnePlus 9 Pro или даже OnePlus 10 Pro могут подойти.
     
  4. Leonik

    Leonik Пользователь

    Здравствуйте! Неплохие рекомендации у вас. Но мне сложно советовать что-то конкретное, не понимая размер вашего бюджета. Я могу только порекомендовать вам обратить внимание на Honor 90, который представили недавно. Этот смартфон объединяет в себе отличную производительность, качественную камеру и долгий срок службы батареи. Он работает на последнем процессоре Snapdragon, что гарантирует шустрое выполнение задач.
    Кроме того, вы можете Honor 90 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-honor_90/ приобрести в интернет-магазине "Алло". Этот магазин предлагает хорошие цены и часто проводит акции. Так что вы можете получить отличный смартфон по выгодной цене. Этот смарт также обеспечивает стабильную и быструю работу, и его камера с множеством функций отлично подходит для съемки как фотографий, так и видео.
    [​IMG]
     
  5. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Я совсем недавно купила себе iphone 14 pro max и я безумно довольна этим приобретением, тк телефон просто шикарный. А еще, кстати, покупая в этом маркетплейсе - вы получите кешбек с покупки, прям очень рекомендую брать у них.
     

Поділитися цією сторінкою