Подарок

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем paulhen95, 8 тра 2023.

  1. paulhen95

    paulhen95 Активный пользователь

    Если нужен подарок на праздник – советую посмотреть тут стакан для попкорнаВсегда можно купить что-то милое. Очень стильные вещички на любой вкус.
     
  2. slavaluk

    slavaluk Пользователь

    Добрый день! Мне всегда нравилась вот эта компания In-heat https://fenix.if.ua/tag/v-sanuzel/ . Хочу сказать что у них можно заказать и оформить любой заказ на сайте, я у них так оформил практично все материалы в пару кликов. Советую.
     
  3. Нина

    Нина Пользователь

    Чтобы купить креативный подарок для близкого человека или коллеги не обязательно обладать крупной суммой денег или выдумывать неординарные идеи. Достаточно воспользоваться готовыми предложениями недорогих и интересных сюрпризов от интернет-магазина Fama, там большой выбор оригинальных подарков https://fama.ua/podarki/originalnyye-podarki . Посмотрите их каталоги.
     
  4. Alina1980

    Alina1980 Новичек

    Ну тоді і я порекомендую дуже файний сайт солодких новорічних подарунків ОКУ https://oku.com.ua/
    У них дуже круті солодкі набори для дітей та дорослих. Замовляю вже кілька років поспіль, завжди свіжі цукерки у них. Також є цікаві варіанти подарунків на 8 березня та Великдень. Рекомендую.
     
  5. Амелия

    Амелия Пользователь

    Если ищите для празднования дня рождения кафе с генератором , тогда посетите Fiji Lounge https://fiji-loungebar.com.ua/banquets/den-rozhdeniya-fiji-lounge-bar/ , я просто влюбилась в него. Я даже представить не могла, что такие вкусные блюда существуют. Повара там работают точно первоклассные. Плюс сервис обслуживания у них безукоризненный. В общем, заведение это рекомендую смело.
     
  6. seryko

    seryko Новичек

  7. Alina1980

    Alina1980 Новичек

    парфуми для жінок, подивимось...)
     
  8. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Для незнакомых людей самое сложно подобрать подарок.
    Проще всего, когда знаешь о его (ее) увлечениях.
    Но в принципе есть универсальные магазины, вроде Umall, в их магазине можно найти много интересных вещей на подарок.Вот https://umall.ua/ru/catalog/podarki-i-hobbi/ посмотрите у них на сайте.
     
  9. Rita Kirova

    Rita Kirova Пользователь

    Своєму батькові я на свята замовляла подурунковий бокс на цьому сайті - https://www.viddushi.com.ua/batkam/ вони у них зі смачними сюрпризами, включаючи елітні кондитерські вироби та найкращі сорти чаю. Вони створені не лише дивувати смаком, але і вражати елегантністю.
     
  10. Ерік

    Ерік Новичек

    Подарунок може бути й у вигляді враження, як романтична вечеря в https://artofrest.com.ua/.
     

Поділитися цією сторінкою